Гороскоп на август 2018: Овен

Овны в августе будут находиться в самой гуще событий, ваша востребованность и незаменимость спровоцирует нездоровую активность завистников, которые то и дело будут вставлять палки в колеса. Подробнее гороскоп для Овна читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Телец

Конец лета у Тельцов – благодатная пора для заключения сделок. Если вам удастся подписать контракт в первых числах августа, денег хватит на многие месяцы вперед, и их можно смело тратить. Подробнее гороскоп для Тельца читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Близнецы

Близнецов в августе ждет настоящий любовный треугольник. Оба кандидата на роль вашего избранника окажутся на удивление активными и даже могут позвать под венец. Подробнее гороскоп для Близнецов читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Рак

Ракам, чтобы не запутаться в обилии дел, стоит составить четкий план действий на август. Не знаете, какое решение принять? Обратитесь за помощью к коллегам. Подробнее гороскоп для Рака читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Лев

Читайте также: Курортный роман: жители каких стран чаще всего находят любовь в отпуске

У Львов в августе кошелек может пополниться крупной суммой. Только звезды не могут сказать точно, что это будет – неожиданное наследство или выигрыш в лотерею. Однозначно, сюрприз будет приятным. Подробнее гороскоп для Льва читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Дева

Дева в августе – просто роковая женщина! Мужчины штабелями ложатся под ноги, главное - не затоптать никого. Попробуйте вернуть в свою жизнь немного романтики и загадочности. Подробнее гороскоп для Девы читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Весы

Лучше отказаться от лишних трат в августе. Не приобретайте в этот период дорогостоящую технику, если покупку можно отложить. Для одиноких Весов настало время легкой интрижки. Помните, что скромность – не ваш конек. Подробнее гороскоп для Весов читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Скорпион

Не пытайтесь подстроить мужчин под себя, они этого не любят. Сейчас лучше не закатывать партнеру истерики и не устраивать скандалы. Он не может во всем вам соответствовать. Подробнее гороскоп для Скорпиона читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Стрелец

Стрельцам стоит быть более дисциплинированными. Небесные светила знают, как вы любите отвлекаться на мелочи от важных дел. Соберитесь и сконцентрируйтесь на главном. Подробнее гороскоп для Стрельца читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Козерог

Читайте также: Куда поехать летом: где лучше всего отдохнуть на море

Прогулки на свежем воздухе, легкие занятия спортом и здоровый сон в августе пойдут на пользу Козерогам. Тем, кто устал от окружающих, можно изолироваться от всех и провести время с интересной книжкой в руках. Подробнее гороскоп для Козерога читайте по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Водолей

У Водолеев как раз в августе настала пора подумать о здоровье, а не жить в свое удовольствие. Особенно это касается питания. Пора немного подзавязать с алкоголем и быстрыми перекусами в кафе. Подробнее гороскоп для Водолея читай по ссылке.

Гороскоп на август 2018: Рыбы

В августе лучший вариант для Рыб – идти к своей цели постепенно, ставя перед собой небольшие, но реально выполнимые задачи. Только так желаемое будет достигнуто. Подробнее гороскоп для Рыб читай по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.