Овен

Овнам в феврале следует быть внимательными и осторожными, поскольку у них сильно возрастает вероятность получения травм. По этой же причине тебе следует сократить занятия активными видами спорта. Кроме того, если ты также хочешь снизить вероятность развития простуды, постарайся в этом месяце не переохлаждаться. 

Читай также: Как повысить иммунитет: ТОП-9 продуктов

Телец

Чтобы февраль прошел без особых проблем со здоровьем, Тельцам следует одеваться по погоде, держать ноги в тепле и принять меры по повышению иммунитета. Помимо прочего, тебе также следует научиться вовремя снимать стресс, иначе в будущем постоянное напряжение может привести к нервному срыву.

Близнецы

Близнецам давно пора переходить на здоровое питание и начать придерживаться четкого распорядка дня, который включает не только тренировки и длительные прогулки, но и полноценный ночной отдых. Если ты будешь соблюдать эти условия, ты сможешь избежать развития простуд и других недугов в феврале.

Рак

Ракам в феврале следует серьезно отнестись к состоянию своего здоровья и при любых недомоганиях не откладывать визит к врачу. Особенно важно соблюдать это условие в первой половине месяца. Вторая половина февраля - травмоопасный период, помни об этом и старайся не рисковать без особой надобности. 

Читай также: Магнитные бури в феврале 2014

Лев

У впечатлительных Львов в феврале могут отмечаться скачки давления, а также не исключены проблемы с сердцем. Звезды рекомендуют представителям этого знака Зодиака поберечь свои нервы и вооружиться приемами релаксации. Если ты научишься отпускать стресс, февраль пройдет для тебя спокойно.

Дева

Организм Дев в феврале будет уязвим перед разного рода недугами и инфекциями. Тебе просто необходимо принять меры профилактики и, если ты страдаешь какими-либо хроническими недугами, постараться не допустить их обострения. Поэтому, если у тебя есть возможность отправиться на оздоровление, звезды рекомендуют не упускать ее.

Весы

Весам, которые не посещают спортзал, самое время заняться каким-либо видом спорта. Полезными также будут посещения сауны, бассейна и сеансы массажа. Ну а если в этом месяце ты почувствуешь какие-либо недомогания, лучше будет сперва прибегнуть к народным методам лечения.

Читай также: Что не следует делать, если ты не выспалась

Скорпион

Скорпионов в феврале потянет на приключения, которые могут закончиться для тебя в травмпункте. По этой причине старайся избегать неоправданных рисков и, в целом, постарайся быть повнимательнее в феврале. 

Стрелец

В феврале 2014 Стрельцы будут подвержены простудным заболеваниям, поэтому тебе следует держать ноги и горло в тепле, а также стараться избегать сквозняков. Кроме этого, тем Стрельцам, которые не мыслят свою жизнь без автомобиля, следует проявлять особую внимательность за рулем.

Козерог

Козероги в феврале ощутят острую необходимость отправиться в отпуск. Даже краткосрочный отдых и небольшая смена обстановки пойдут тебе на пользу. Единственная опасность, которая может подстерегать тебя в этом месяце - отравления. Старайся не экспериментировать с новыми блюдами и воздержись от переедания, тогда проблемы со здоровьем в феврале 2014 обойдут тебя стороной. 

Читай также: Как ускорить обмен веществ: ТОП-4 специи

Водолей

Водолеям, страдающим хроническими болезнями, самое время заняться их лечением. Помимо этого тебе нужно следить за своим рационом питания, заниматься физической активностью и полноценно отдыхать. Это убережет тебя от новых неприятностей.

Рыбы

У Рыб в феврале будет отмечаться повышенная склонность к разного рода недомоганиям, головным болям и бессоннице. Подумай над тем, чтобы больше времени уделять отдыху или и вовсе сменить привычную обстановку, и отправиться на курорт.

Читай также: Как быстро заснуть: ТОП-9 советов 

Смотри, как приготовить яблочный чай: