Овен

Читай также: Магнитные бури в октябре 2015: Расписание

В октябре 2015 Овнам нужно обратить внимание на здоровье позвоночника, а также на проблемы, связанные с суставами. Помни об этом и старайся поберечь себя, к примеру, снизить физическую активность, избегать поднятия тяжестей. Также не лишним будет обратиться к профильному специалисту для того, чтобы принять меры профилактики.

Телец

В этом месяце у Тельцов могут обостриться хронические заболевания, а также не исключена вероятность подхватить простуду. Одевайся по погоде, принимай витамин С или повышай иммунитет народными средствами, регулярно занимайся спортом. При первых же симптомах недомогания принимай все возможные меры, чтобы избежать болезни.

Близнецы

Читай также: Перевод времени 2015 в Украине: Когда переводят часы на зимнее время

Близнецам в октябре необходимо больше внимания уделить своему здоровью. В первую очередь это касается здоровья психологического. Активный рабочий ритм и отсутствие полноценного отдыха могут стать причиной нервного истощения и развития проблем с сердечно-сосудистой системой. Чтобы не доводить до этого, не бойся взять короткий тайм-аут и посвятить время релаксу.

Рак

Ракам не следует жаловаться на здоровье, если ты своевременно примешь меры, то никакая простуда тебе не страшна. Однако экспериментировать тебе не рекомендуется, октябрь - не очень удачное для этого время. Применяй только проверенные методы лечения. То же самое касается косметики и декоративных средств - отложи эксперименты на потом.

Лев

Читай также: Что влияет на качество сна

Львам в октябре 2015 рекомендуется больше отдыхать. Проблемы и заботы поглотили тебя и если ты позволишь переживаниям взять верх, депрессии не избежать. Не следует доводить до этого. Обратись за помощью к самым близким людям. Они помогут тебе обрести потерянную уверенность в себе и силы для того, чтобы преодолеть любые проблемы. 

Дева

Для Дев октябрь - хорошее время для перемен. Можешь смело экспериментировать с прической, гардеробом, косметологическими средствами, а также видами физической активности. Это пойдет тебе только на пользу. Кроме того, второй месяц осени подходит и для изменения режима питания с целью наладить пищеварение. А вот соблюдение строгих диет не рекомендуется. 

Весы

Читай также: ТОП-14 осенних суперпродуктов

Весам в октябре 2015 не стоит переутомляться. Это может негативно сказаться на их здоровье и самочувствии. Чтобы не допустить развитие болезни, старайся добавить больше свежих и здоровых продуктов в свой рацион, особенно налегай на витамин С. Если же недуг одолеет тебя и ты почувствуешь недомогание, не занимайся самолечением, лучше сразу обращайся к специалистам. 

Скорпион

В этом месяце Скорпионов будет раздражать буквально все, а причиной тому - физическое и эмоциональное напряжение и усталость. Чтобы не допустить срыва, тебе необходимо больше отдыхать. Старайся компенсировать усталость сном и ложиться спать пораньше, чтобы ночной отдых занимал у тебя не менее 9-10 часов.

Стрелец

Читай также: Ученые назвали идеальное время для важных дел

Чтобы самочувствие не подвело Стрельцов в октябре 2015 им следует нормализовать питания. Самый первый и самый важный прием пищи - завтрак и тебе не следует пропускать его ни под каким предлогом. Также старайся воздерживаться от перекусов фаст-фудом и вредными снеками. А поможет тебе в этом заблаговременное планирование своих покупок. 

Козерог

Тем Козерогам, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом, следует продолжать тренироваться в том же темпе и не отступать от намеченной цели. Однако пока увеличивать нагрузку не стоит, иначе здоровье может пошатнуться. Делай все в привычном темпе и следи за питанием.  

Водолей

Читай также: Какие продукты есть, чтобы продлить молодость

Слабое место Водолеев в октябре 2015 - органы дыхания. Следи за формой своей одежды, носи уютные шарфы, не пренебрегай шапками и берегись сквозняков. В этом случае ты сможешь получить настоящее удовольствие от приятных осенних прогулок с любимым и друзьями, а также в полной мере насладиться теплом домашнего очага.

Рыбы

Рыбам следует уделить максимум внимания процедурам красоты. Займись очищением и увлажнением кожи, а также не забывай о питании и защите от холода. Избежать проблем с потрескавшимися губами поможет гигиеническая помада, а от шелушения кожи защитит крем от ветра и непогоды. Запасись этими продуктами заранее.