Овен

Овнам в сентябре 2015 следует изменить свой график. Нужно больше отдыхать и меньше беспокоиться по мелочам. А еще, если работа позволяет, возьми отпуск, даже если ты недавно отдыхала, тебе он сейчас никак не помешает, более того, поможет набраться сил и поспособствует укреплению иммунитета.

Телец

Читай также: Лунный календарь 2015: 3-9 сентября

Тельцам в этом месяце нужно браться за ум и все силы сосредоточить на карьерном росте. Нервное напряжение после длинного рабочго дня поможет снять хорошая тренировка, так что обязательно ходи на пробежки или запишись в спортзал.

Близнецы

Близнецы давно мечтают расслабиться не только физически, но и морально. Проблемы, которые собираются, как снежный ком, могут подкосить твое здоровье в начале осени. Чтобы этого не произошло, найди время для расслабления. Помни, что эффективно снять стресс тебе могут помочь зажигательные танцы, а расслабиться - йога и медитация.

Рак

Ракам необходимо больше внимания уделять здоровью и самочувствию близких им людей. Если ты в этом месяце сосредоточишься больше на окружающих, нежели на себе, это пойдет всем на пользу. К тому же, со временем, твое добро вернется тебе сторицей.

Лев

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2015: Расписание

Львам в сентябре 2015 не следует отходить от намеченных целей. Если у тебя запланирован визит к врачу, не откладывай его. Если тебе дали направление на обследование, не оттягивай, своевременное обращение к специалистам поможет тебе предупрдить недуги и отделаться только профилактикой.

Дева

В этом месяце Девам нужно обратить внимание на здоровье сердца. Тебе не следует нервничать и перенапрягаться, особенно, если это касается рабочих моментов. Помни, работу можно сменить, а вот здоровье, если оно потеряно, восстановить не так легко.

Весы

Весам в сентябре 2015 следует укреплять иммунитет. Учти, что если ты этого не сделаешь, с первым же ощутимым понижением температуры воздуха, ты можешь слечь с простудой. А это может поломать твои планы и, при несвоевременном лечении, грозить осложнениями.

Скорпион

Скорпионам нужно больше налегать на сезонные продукты, а также не сильно экспериментировать с рационом питания, чтобы не допустить развития проблем с пищеварительной системой. Кроме того, представителям этого знака Зодиака нужно хорошо ухаживать за кожей, тщательно очищая и увлажняя ее.

Стрелец

Читай также: Что делать при задымлении: Совет специалистов

Стрельцам нужно собрать все силы в кулак и выполнить все задуманное ранее, а после этого позволить себе хороший отдых. Даже если ты не планировала отпуск в сентябре 2015, возьми несколько дней отгулов, они пойдут тебе на пользу и помогут восстановить взаимопонимание в семье.

Козерог

Хорошее время для Козерогов, перед ними открывается масса возможностей, однако использовать их за счет сна не стоит. Иначе твой организм быстро истащится и ты не сможешь воплотить в жизнь и половины задуманного.

Водолей

Водолеи получили практически все, что хотели, и готовы почивать на лаврах, однако обстоятельства вынудят их еще поработать. Воспринимай ситуацию философски, это позволит тебе избежать плохого настроения, конфликтов с окружающими и развития депрессии.

Рыбы

Читай также: Почему переставлять будильник плохо: ТОП-3 причины

Рыбам в сентябре 2015 необходимо проявить благоразумие. Тебе придется взять ответственность за свои предыдущие действия и доказать, что ты действительно чего-то стоишь.Для этого тебе понадобятся силы, в первую очередь, моральные. Соберись и докажи всем, что ты не слабый духом человек.