Как сообщалось ранее, подруга Марии Голубкиной рассказала журналистам, будто актриса действительно вышла замуж. Согласно этой истории, 20 июня знаменитость зарегистрировала свои отношения с летчиком-космонавтом. Свидетельницей на бракосочетании была ведущая передачи Девчата Рита Митрофанова, которая и настояла на том, чтобы отправиться на церемонию открытия ММКФ сразу со свадьбы.

Читай также: Лера Кудрявцева и Виктория Лопырева померяются свадьбами

Однако сегодня стало известно, что никакой свадьбы на самом деле не было. Мария долго держала интригу, однако почувствовала, что заигралась. В разговоре с журналистом одного из глянцевых журналов, который желал первым заполучить эксклюзивные фотографии супруга, артистке пришлось признаться в фиктивности заявления.

Читай также: Мужа Леры Кудрявцевой раскритиковали на свадьбе

Голубкина выдумала всю эту историю, чтобы привлечь к себе внимание кинорежиссеров. Очень долго ей не поступало никаких предложений, вот артистка и пошла на столь отчаянный шаг.

К слову, ей это отчасти удалось, ведь своим появлением на фестивале она отобрала часть внимания даже у прибывшего на красную дорожку голливудского актера Брэда Питта.

Читай такжеРайан Гослинг и Ева Мендес вскоре поженятся – СМИ

Провернуть аферу удалось благодаря близким друзьям Марии – актеру Михаилу Ефремову и радиоведущей Рите Митрофановой. Они  не только поддержали Марию в ее начинании, но и подтвердили журналистам факт бракосочетания Голубкиной в Гагаринском ЗАГСе, раскрыв некоторые придуманные подробности.

Читай также: Иван Ургант раскритиковал свадьбу Леры Кудрявцевой

На самом деле личная жизнь Марии Голубкиной оставляет желать лучшего. Последние снимки подтверждают, что, скорее всего,  актриса пребывает в полном одиночестве.

Читай также: Остап Ступка: Я узнал о свадьбе сына от знакомых

Напомним,  Мария Голубкина была женой актера и музыканта Николая Фоменко. Вместе пара прожила 13 лет и производила впечатление идеальной, у них родились дочь Настя и сын Ваня. Однако не все ладно было в семье – Мария не желала уступать первенство мужу ни дома, ни в профессии. Постоянное соперничество привело к разводу. Расставание пары было бурным, о желании развестись Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили в эфире радиостанции Маяк, где в тот момент работала Мария.

Читай также: Анфиса Чехова рассказала, почему не выходит замуж