Лера Кудрявцева попыталась устроить по-настоящему королевскую свадьбу. Она не только пригласила на праздник весь российский бомонд, но и обзавелась золотым троном и несколькими подвенечными платьями, которые периодически меняла.

Читай также: Лера Кудрявцева показала постельное фото с мужем

Но подвел ведущую тот, от кого она вовсе не ожидала такого подвоха – ее новоиспеченный муж. Гости и поклонники звезды раскритиковали молодого человека за то, что он выглядел на свадьбе очень неопрятно. Пока Лера исчезала, чтобы сменить очередное платье, Игорь все время развлекал гостей и не обращал внимание на свою внешность.

Читай также: Лера Кудрявцева сменила фамилию ради мужа

В результате прическа жениха растрепалась и потеряла вид. Не спасло ее и то, что хоккеист попытался причесать волосы: от этого его голова выглядела грязной. На следующий день все таблоиды называли прическу Макарова не иначе, как "сальник".

Читай также: Иван Ургант раскритиковал свадьбу Леры Кудрявцевой

Под критику попали и другие подробности торжества. Так, юморист Иван Ургант высмеял публику и свадебный торт телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова в своей передаче Вечерний Ургант.

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Смотри онлайн-видео первого танца Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова:

[видео более недоступно]