Читай также: Светлана Лобода показала подросших дочерей

Певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в РФ, на днях дала интервью популярной российской ведущей Ксении Собчак, где высказалась о своем отношении к войне на востоке Украины. Видео передачи “Осторожно, Собчак“ появилось на Youtube-канале ведущей. Кроме провокационных вопросов о родине Лободы, Собчак также коснулась темы, которая давно занимает умы поклонников Ло, а именно роман с лидером немецкой группы Rammstein Тилем Линдеманном. В ходе разговора артистка “косвенного подтвердила“ роман. 

В ходе разговора Лобода напомнила ведущей, что еще до начала программы “проговорилась“ о неком контракте, согласно которому она не имеет права разглашать подробности отношений с певцом. 

А когда Собчак пошутила, что из такого ответа складывается впечатление, что Лобода попала в рабство - певица загадочно ответила, что она не в рабстве, а в любви.

Читай также: “Поймала букет у Собчак“: Светлана Лобода заинтриговала новым фото

Затем уже сама Лобода попросила Ксению спросить, каков Линдеманн - и сама же ответила, что “он о***нный“.

Кроме того, Лобода рассказала Собчак, что встретила в своей жизни мужчину, “под которого хочется прогнуться“, и с которым можно и хочется быть “маленькой кошечкой“ - однако, поскольку имени звезда не назвала - остается только догадываться, шла ли речь о Линдеманне.


Ранее мы писали, что Лобода выступала на свадьбе Собчак и Богомолова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.