Украинская актриса, участница проекта “Холостячка“ и победительница шоу “Танці з зірками 2019“ Ксения Мишина поделилась с поклонниками новым кадром из фотосессии.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу в девятом выпуске

На своей странице в Инстаграм звезда “Крепостной“ опубликовала снимок, где она предстала в стильном образе. 31-летняя знаменитость позировала в брючном костюме молочного цвета и черных туфлях. Свой образ она дополнила макияжем, серьгами и наручными часами. Ксения сидела на круглом кресле возле вазона с огромным растением.

В описании к свежему фото Мишина поблагодарила подписчиков за то, что читают ее аккаунт. Актриса отметила, что, благодаря поддержке и вере фанов, никогда не чувствует себя одинокой.

“Как же я вам благодарна! Как много всего прекрасного пришло в мою жизнь с появлением и ростом моей страницы! А самое главное я никогда не чувствую себя одиноко, вы даёте мне такое количество поддержки, принятия и веры, которого в моей жизни не было никогда! Столько тёплых слов, комплиментов и вашего внимания в моём директе всегда! А ведь внимание - это самая ценная энергия в этом мире! Для вас я хочу быть ещё лучше, профессиональнее и успешнее. Я уверенна, что все хорошее, что мы замечаем в других, всё чем восхищаемся мы привлекаем в свою жизнь, все что вы так высоко оцениваете во мне, все это появляется и в вашей жизни! Это конечно удивительно, мне до сих пор сложно верится, что всё это со мной. А каждому из вас я желаю никогда не сдаваться. Играйте эту жизнь и всегда верьте в лучшее!“, - написала Ксения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любимые мои! Поздравляю нас! Наше комьюнити растёт! Уже 300 000!!! ⠀ Как же я вам благодарна! Как много всего прекрасного пришло в мою жизнь с появлением и ростом моей страницы! А самое главное я никогда не чувствую себя одиноко, вы даёте мне такое количество поддержки, принятия и веры, которого в моей жизни не было никогда! ⠀ Столько тёплых слов, комплиментов и вашего внимания в моём директе всегда! А ведь внимание - это самая ценная энергия в этом мире! ⠀ Для вас я хочу быть ещё лучше, профессиональнее и успешнее❤️ Я уверенна, что все хорошее, что мы замечаем в других, всё чем восхищаемся мы привлекаем в свою жизнь, все что вы так высоко оцениваете во мне, все это появляется и в вашей жизни! ⠀ Это конечно удивительно, мне до сих пор сложно верится, что всё это со мной. ⠀ А каждому из вас я желаю никогда не сдаваться. Играйте эту жизнь и всегда верьте в лучшее! ⠀ Обнимаю, люблю, ценю , благодарю от всего сердца ❤️ Ваша Misha 🥰

Допис, поширений Ксения Мишина (@misha.k.ua)


Ранее Ксения Мишина рассказала о проблеме сексуального воспитания.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.