Жанель Монэ

Читайте также: Брюс Уиллис впервые станет дедушкой: его дочь Румер объявила о беременности

36-летняя актриса и певица Жанель Монэ в апреле заявила, что она небинарна, то есть не является ни исключительно мужчиной, ни женщиной. Об этом она рассказала в ток-шоу Red Table Talk, которое ведет Джада Пинкетт Смит вместе с дочерью и мамой. А в интервью Los Angeles Times Монэ добавила, что использует местоимения как она/ее, так и они/их.

Жанель Монэ
Жанель Монэ
Getty Images

Джеррод Кармайкл

Комик Джеррод Кармайкл публично объявил себя геем в своем фильме «Ротаниэль», премьера которого состоялась в апреле, а съемки проходили в феврале в джаз-клубе Blue Note в Нью-Йорке.

Джеррод Кармайкл
Джеррод Кармайкл
Getty Images

Онжаню Эллис

Номинированная на «Оскар» звезда «Короля Ричарда» Онжаню Эллис десятилетиями не скрывала свою бисексуальность от друзей и семьи, но только в начале этого года публично заявила об этом. В марте она надела красный пиджак Dolce & Gabbana со словом «Queer», выгравированным стразами на левом рукаве пиджака. Тонкий знак не был широко замечен, но затем актриса рассказала о своей сексуальности в интервью Variety, которое было опубликовано в июне, описав себя как бисексуалку и квира.

Онжаню Эллис
Онжаню Эллис
Getty Images

Александр Пискунов

30-летняя звезда украинских сериалов «Казаки — абсолютно лживая история», «И будут люди» и «Ангелы» в начале лета признался в Инстаграм, что он гей. Александр написал, что ему больно об этом рассказывать. И добавил, что у него нет желания искать вторую половинку.

Ребел Уилсон

Читайте также: Кто из британской королевской семьи в 2022 году работал больше всех: рейтинг

Знаменитая австралийская актриса после ошеломляющего похудения на 35 килограмм решилась на отношения с женщиной. В июле 42-летняя кинозвезда рассекретила, что она влюблена в дизайнера и основателя модных компаний Lemon Ve Limon и DeLys Рамону Агруму. По слухам, пара уже планирует свадьбу.

Люк Бейнс

Звезда сериала «Сумеречные охотники» в июле в Инстаграм признался, что за 32 года своей жизни был влюблен дважды: первый раз в женщину, а второй — в мужчину.

Андрей Хветкевич

В августе участник второго сезона проекта «Холостячка» Андрей Хветкевич шокировал поклонниц заявлением, что на самом деле ему нравятся мужчины. Фридайвер и фотограф, который долгое время живет в США, не только совершил каминг-аут в Инстаграм, но и объявил о помолвке со своим бойфрендом Фелипе. Пара уже назначила дату свадьбы и разослала приглашения самым близким родственникам и друзьям.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: