Читай также: 50-летняя Мелания Трамп решила стать блогером

Известная актриса Ксения Мишина на своей странице в Инстаграм опубликовала свое черно-белое фото, на котором загадочно смотрит вдаль. Под снимком артистка затронула важную тему, которая касается сексуального воспитания детей. По словам знаменитости, когда она стала мамой, то посмотрела на сексуальность с другой стороны, и ей стало страшно:

«Теперь когда я и сама мама я смотрю на это, и с высоты опыта мне становится страшно. Клипы, доступность порно, блогеры и стримеры, со всех сторон льётся жуткая искаженная форма того, как выглядит этот на самом деле, священный и сакральный акт. Меня ужасает то, что мозг все сохраняет, все остаётся там. И что потом сформируется из обрывков этой информации?⠀
Как мы сможем воспитать, новое счастливое и свободное поколение, если в таком важном вопросе нет культуры, ограничений и правильной образовательной политики ?!»

Поклонники в комментариях признались, что тоже обеспокоены темой сексуального воспитания, поэтому сами обсуждают со своими детьми важные темы.

Ранее Регина Тодоренко похвасталась достижениями годовалого сына

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.