Украинская актриса Ксения Мишина откровенно поделилась в Инстаграме о сложном периоде своей жизни, как попала в психбольницу. После окончания школы девушка рассматривала переезд и поступление в театральное. Однако родители не особо верили в успех дочери, так и сама Ксения побоялась переезжать в другой город. Поэтому будущая звезда осталась дома и поступила на экономическую специальность.

Читай также: Ксения Мишина назвала минимальную сумму, которую тратит в месяц

Студенчество для Мишиной прошло на вечеринках, где она пила алкоголь и курила, не чувствовав, что в будущем ее ждет карьерный рост. Так продолжалось вплоть до первой панической атаки, которая произошла во время пары. Тогда Ксения не понимала, что произошло, но помнит то чувство страха. 

Источник: instagram misha.k.ua

С того момента у звезды начался сложный период жизни. Когда Мишина поняла, что сама не справляется, то обратилась к родителям с просьбой отправить ее в психбольницу. Там ее направили на лечение к психотерапевту, которая смогла ей помочь за 3 месяца. 

"Начался, наверное, один из самых тяжелых периодов моей жизни — апатия, страх, депрессивный период, постоянные панические атаки, скорые, успокоительные и мысли о смерти. Однажды я попросила родителей отвести меня в психбольницу, ведь действительно казалось, что я схожу с ума," - вспоминает актриса.

После лечения Ксения Мишина была настроена решительно, поэтому переехала в Киев и поступила в театральный университет, полностью поменяв свою жизнь. 

Источник: instagram misha.k.ua