Украинская исполнительница, участница популярного дуэта “Время и Стекло“ Надя Дорофеева продолжает радовать поклонников яркими фотографиями в стильных нарядах.

Читай также: “Наслаждение для глаз“: Надя Дорофеева взбудоражила Сеть горячим кадром

Так, на своей странице в Instagram 29-летняя звезда опубликовала два кадры со съемок в новой фотосессии. На этот раз певица примерила необычный образ с “рваными“ штанами. Одна штанина была с разрезом, а друга – цельнокроеная.

Также Дорофеева выбрала для фотосета обтягивающую белую майку с надписью Gucci и массивные кроссовки. Свой образ артистка дополнила очками, ярким макияжем и волнистой укладкой. На первом фото Надя улыбается, а на втором - демонстрирует соблазнительный взгляд.

“1-е фото - настроилась , 2- е - поехали, работаем))) И по сложившейся традиции инста - 1 или 2???? И кто это придумал вообще?“, - с юмором подписала снимки Надя Дорофеева.

Подписчики певицы принялись активно обсуждать в Сети новый образ солистки “Время и Стекло“.

Читай также: Посвящено хейтерам: Надя Дорофеева опубликовала неприличное фото

“Оба фото шикарны. А ты самая лучшая. Но как же приятно видеть снова, как Надюша улыбается“, “У тебя штани порвались“, “На второй фотки, выражение лица mood на сентябрь....“, “Длинноногая икона стиля“, “На 2 фото что штаны порвались????“, “Надя,как же ты прекрасна!“, - пишут в комментариях.

Напомним, ранее Надя Дорофеева впервые рассказала о проблемах в отношениях с Дантесом.