Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Одна из самых популярных пар современного шоу-бизнеса распалась еще до начала войны, однако сделала совместное заявление о предстоящем разводе только 18 марта. Пара была в браке почти 7 лет. Дорофеева закрутила роман с ресторатором Мишой Кацуриным, а Дантес встречается с экс-женой Кацурина Дашей.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка

Читайте также: Елена Зеленская встретилась сразу с тремя королевами — фото, видео

Внук легендарного украинского актера Богдана Ступки, актер Дмитрий Ступка развелся с женой, ведущей и блогером Полиной Логуновой. О том, что пара распалась после 6 лет брака, стало известно в начале апреля из официального заявления Логуновой в Инстаграм. У пары есть 5-летняя дочь Богдана, которая сейчас вместе с матерью живет в США. Отметим, что Полина уже получила предложение от нового возлюбленного.

Валерий и Юлия Харчишины

Фронтмен группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин тоже разошелся с женой Юлией после 13 лет брака еще до полномасштабной войны. Но только в мае сообщил об этом публично. У бывших супругов трое сыновей.

Валерий и Юлия Харчишины ©instagram.com/valeriy.kharchyshyn_dr
Валерий и Юлия Харчишины ©instagram.com/valeriy.kharchyshyn_dr

Наталья Валевская и Владимир Пригладь

Украинская исполнительница Наталья Валевская развелась со своим мужем и продюсером после 20 лет отношений и 18 лет брака. О том, что пара больше не вместе стало известно в начале июня. К сожалению, супругам так и не удалось стать родителями.

Александр Роднянский-младший и Янина Студилина

Сын кинопродюсера Александра Роднянского, советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Александр Роднянский-младший развелся с женой, российской актрисой Яниной Студилиной. В начале июня исполнительница роли Полины Зеленовой в «Ранетках» в интервью заявила, что муж постоянно ставил ее перед выбором: или семья и жизнь в Европе (Роднянский-младший работал в США и Великобритании), или работа в России, и она якобы выбрала собственную жизнь на родине. Отец Роднянского заявил, что его сын взял академический отпуск в Кембриджском университете, где он преподает, и переехал в родной Киев, чтобы помочь президенту Украины выиграть войну.

Александр Роднянский-младший и Янина Студилина ©instagram.com/yanina_studilina
Александр Роднянский-младший и Янина Студилина ©instagram.com/yanina_studilina

Анна Богдан и Михаил Заливако

Главный герой 11-го сезона «Холостяка» и его избранница решили расстаться спустя год после проекта. Анна сообщила о разрыве на своей странице в Инстаграм в июне.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

Читайте также: Елена Зеленская встретилась сразу с тремя королевами — фото, видео

Актер сериалов «Крепостная», «Поймать Кайдаша» и «Кофе с кардамоном» разводится во второй раз. 19 июня он и его жена, визажист Тина Антоненко, объявили о расставании после 4 лет отношений и 11 месяцев брака. Говорят, что не вынесли испытания войной.

Виталий Кличко и Наталия Кличко

Читайте также: Тогда и сейчас: как изменились актеры-подростки из популярных фильмов и сериалов 2000-х

В августе мэр Киева Виталий Кличко в одном из интервью объявил о разводе с женой Натальей, которая уже долгое время живет в Германии. После расставания они остались в хороших отношениях. Пара прожила в браке 25 лет, и у них родилось трое детей — дочь Лиза и сыновья Егор и Максим.

Виталий Кличко и его бывшая жена Наталья
Виталий Кличко и его бывшая жена Наталья
Getty Images

Константин Войтенко и Валентина Войтенко

Жена звезды сериалов «Когда мы дома» и «Домик на счастье» в начале октября сообщила, что ей и Константину не удалось наладить отношения, поэтому они официально оформили развод после 7 лет брака. Валентина призналась, что уже вернула девичью фамилию — Маринина. У бывших супругов есть 6-летняя дочь Эмилия.

Андрей Джеджула и Юлия Леус

В октябре Леус написала в Инстаграм-сторис, что она и Андрей оформили развод и теперь она снова официально свободна. Блогерша и ведущий были вместе 5 лет. В прошлом году у них родилась дочь Адель.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

В октябре в украинских СМИ появилась информация о том, что ведущий и шоумен Владимир Остапчук расстался с женой-нотариусом после 2 лет брака. Однако, пара до сих пор официально не подтвердила разрыв.

Сергей Лещенко и Анастасия Топольская

В ноябре супруга журналиста и политика Сергея Лещенко Анастасия Топольская, более известна под псевдонимом DJ NASTIA, в Инстаграм-сторис сообщила, что она развелась и показала нового избранника.

Миша Крупин

В ноябре украинский рэп-исполнитель Миша Крупин, который прославился в группе «Коррупция», в интервью журналистке Алине Доротюк признался, что находится в процессе развода со второй супругой.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: