Переключиться на мобильную версию

"Чувствую себя ужасно": Оля Полякова заболела в Таиланде

Украинская певица Оля Полякова пожаловалась на проблемы со здоровьем, которые начались во время ее отпуска.
Оля Полякова подхватила вирус в Таиланде
Оля Полякова подхватила вирус в Таиланде
Вова Бугаенко

Популярная исполнительница Оля Полякова подхватила вирус в Таиланде, где сейчас проводит отпуск с семьей.

Об этом артистка рассказала в своих InstaStories:

Меня тут свалил вирус. Чувствую себя ужасно. Я болею, поэтому не выхожу в эфир.

Читай также: Дочь Оли Поляковой раскритиковали за излишнюю откровенность

Также Оля Полякова опубликовала фото лекарств, с помощью которых борется с вирусом.

Оля Полякова подхватила вирус в Таиланде
Оля Полякова подхватила вирус в Таиланде
instagram.com/polyakovamusic

К слову, Полякова - не единственная украинская певица, которая умудрилась заболеть во время отпуска. Солистка группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева пожаловалась на самочувствие в первый день отпуска в Дубае.


Напомним, ранее Оля Полякова показала, как сильно похудела ее старшая дочь Маша. Смотрите фото до и после здесь. 

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    15.01.2019, 19:31
Оценка:  +1
bimba08
Триппер, мелочи жизни.
Hutinpuy    16.01.2019, 13:36
Оценка:  0
Hutinpuy
А вдруг сифилис?
G10    14.01.2019, 18:28
Оценка:  0
G10
А чё лекарства украинские в Таиланде?
гость  (аноним)  14.01.2019, 15:50
Оценка:  +1
гость
Оля, меньше нapкoты со спиртным надо yпoтpeблять, и думать головой - а не жопой. И тогда всё будет нормально
Hutinpuy    16.01.2019, 13:36
Оценка:  0
Hutinpuy
Жопой она работает
Izvestnaya    14.01.2019, 13:51
Оценка:  +1
Izvestnaya
ВІЛ? перепихнулася з десятком туземних мавп?
pусский  (аноним)  14.01.2019, 13:13
Оценка:  +2
pусский
Да насрать на поебушку, нехер было всякую хуеобразную парашу в рот совать!
гость  (аноним)  14.01.2019, 12:09
Оценка:  -1
гость
Вроде бы дама состоятельная, а ездит на отдых в эти ужасные места! Какой только заразы не привозят "звёзды" с отдыха в Таиланде! А не лучше ли полететь в цивилизованную страну, в Испанию, на один из островов, где сейчас +25-28 градусов и нет этих китайцев и их ужасной кухней!
Edelveyce    14.01.2019, 12:18
Оценка:  +3
Edelveyce
Сразу видно "экспэрда", который дальше своего мухосранска не выезжал))) Таиланд - абсолютно цивилизованная страна, с отлично развитой инфраструктурой и медициной! Вирус можно подхватить где угодно, а к выбору блюд просто подходить с умом.
Hutinpuy    17.01.2019, 10:45
Оценка:  0
Hutinpuy
К выбору сексуальных партнеров - тоже
    14.01.2019, 11:53
Оценка:  -4
Поки я не побачив зарплату в розмірі 6439 доларів, я не вірив, що моя свекруха фактично приносить додому гроші на неповний робочий день. . Існує один з сусідів сестер зробив це тільки 4 і тепер заплатив нерухомість там і поклав прекрасний Dodge.

Перевірте.....>>> ; w­w­w­.­W­e­b­j­o­b­3­3­.­c­o­m
КульныйПэрэць    14.01.2019, 11:41
Оценка:  +1
КульныйПэрэць
Говорили же ей,не трахайся со слонёнком,опасно.Но разве бухую"королеву ночи"удержишь!
гость  (аноним)  14.01.2019, 11:28
Оценка:  +2
гость
Обдристалась со жратвы, сучонка крашеная?