Известная украинская фотомодель, актриса и ведущая шоу «Без краватки» Иванна Онуфрийчук показала фанам, как получила предложение от своего бойфренда, казахского бизнесмен Алмаза. На своей странице в Инстаграм девушка запостила два видео из личного архива.

Читай также: Тина Кароль удивила мужским образом в новом клипе «Хороший парень»

В первом ролике запечатлены три самых важных моментов из жизни Иванны и ее мужа: первое предложение, которое она получила в режиме онлайн, второе публичное предложение и сама свадьба.

«Год назад во время карантина, который разлучил нас на целых три месяца, любимый сделал мне первое предложение - онлайн! И я ответила... «спасибо». Расстояние и разлука заставили его думать, что, возможно, я куда-то убегу за это время. Но я решила, что предложение должно быть полноценным. Карантин действительно был испытанием для нас, именно он показал нам насколько мы важны друг для друга. Хочу показать вам нашу маленькую лав-стори с трех невероятных и таких важных дней», - написала телезвезда.

Во втором ролике Онуфрийчук продемонстрировала, какой квест создал для нее любимый, чтобы сделать предложение в формате онлайн 8 апреля 2020 года.

Напомним, что Иванна и Алмаз сыграли свадьбу 23 февраля на Мальдивах. На празднике гостей развлекали Дан Балан, Монатик и его подопечные из MONATIK corporation.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.