Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Весы

Гороскоп (астрологический прогноз) на 2 декабря 2020 года (2.12.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кому должно подфартит с новыми знакомствами.   

Гороскоп на 2 декабря 2020 Овен

Некоторые Овны столкнутся с проблемами на работе, но к вечеру все разрешится. Не тревожьтесь по пустякам. Сейчас вам нужно проявить гибкость и уступчивость.  

Гороскоп на 2 декабря 2020 Телец

В эту среду вам нужно просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и активно действовать. Не забывайте проявлять гибкость, уделяйте больше внимания семейным вопросам. Займитесь спортом, шопингом – это вам поднимет настроение.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Близнецы

2 декабря, если вы не проявите активность, то не сможете получить ожидаемых дивидендов. Близнецам должно повести во многих вопросах, связанных с романтическими отношениями и заключением выгодных договоров.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Рак

Раки, в данный период вам нужно максимально постараться проявить как можно больше дисциплины, точности и внимательности. Не печальтесь в случае медленных шагов, вы все свое наверстаете.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Лев

На вашем пути могут встретиться завистники, но не стоит тратить на них свое время. Ставьте перед собой цели, и все нужные двери будут перед вами открываться. Вечером получите приятное известие.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Дева

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Дева

Вам категорически нельзя принимать срочных решений. В любых рабочих вопросах включайте творческий подход, все должно получится на высшем уровне! Вечер среды проведите дома в семейном кругу.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Весы

2 декабря вам лучше не браться за проявление упорства в делах, которые на данном этапе вам не под силу. Не переутомляйтесь. Не забывайте про эпидемию коронавируса, будьте ответственные к себе и своим близким.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Скорпион

Звезды обещают вас сопутствовать в профессиональной деятельности. Есть шанс встретить своего будущего спутника жизни. Не транжирьте деньги! Вам нужно более бережно относиться к семейному бюджету.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Стрелец

Стрельцы, перестаньте лениться. Вам нужно собраться. День обещает быть легким и интересным. Сейчас полагайтесь только на себя.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Козерог

Вас могут пригласить на интересное мероприятие, если решитесь посетить его – не забывайте о социальной дистанции и маске. Вам должно фартить! 

Гороскоп на 2 декабря 2020 Водолей

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Лев

Выделите время на решение квартирных вопросов: избавьтесь от ненужных вещей, наведите порядок дома. Одиноким Водолеям улыбнется удача, но пока только в интернет-знакомствах, узнайте человека лучше, чем сразу идти на встречу.

Гороскоп на 2 декабря 2020 Рыбы

Среда не ваш день для новых дел. Звезды не благосклонны в развитии любовных отношений, но все же вам не стоит сильно огорчаться. Удача будет с вами в карьерных вопросах.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.