Читай также: Эксперты назвали болезни, которые можно излечить плаванием

Недавно Ivona сообщала о 5 напитках, способствующих похудению и ускорению обмена веществ, а в этом материале расскажем о самых лучших для похудения соках, рекомендованных специалистами.

Если вы следите за своим весом и стараетесь лучше выглядеть, то очень важно правильно питаться, уделять время для занятий спортом и вести здоровый образ жизни.

Чтобы достичь хороших результатов в борьбе с лишним весом, диетологи назвали три доступных варианта соков для вашего рациона:

  • Свекольный сок. Такой сок помогает выводить из организма токсины и улучшает метаболизм. Кстати, если ежедневно выпивать всего один стакан свекольного сока – он благотворно повлияет на вашу кожу и самочувствие.
  • Томатный сок. Витаминный напиток из помидор без соли используют в качестве перекуса. Сок избавляет от жировых отложений.
  • Огуречный сок. Идеально подходит в летний сезон, когда овощ по доступной цене. Этот необычный напиток способствует быстрому сжиганию жиров. А еще, огуречный сок насыщает организм необходимой влагой.

Кстати, некоторым людям определенные овощи противопоказаны из-за ряда заболеваний, поэтому, обязательно проконсультируетесь со своим семейным врачом перед тем, как употреблять фреши.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.