Уже несколько лет украинскую актрису Екатерину Кузнецову и ее российского коллегу Евгения Пронина связывают романтические отношения.  Ранее сообщалось, что пара должна была пожениться этим летом, однако свадьба так и не состоялась.

Читай также: Жанна Бадоева отменила свадьбу

В одном из последних интервью Кузнецова призналась, что бракосочетание пришлось отложить по ряду причин. Оказывается, знаменитости не могут согласовать свои графики, чтобы выделить достаточно времени для подготовки к свадьбе.

Осложняет положение еще и то, что семьи молодых людей живут в разных странах.
 

"Мы встречаемся уже шесть лет, но пока решили отложить свадьбу. У меня очень плотная занятость, у него тоже, мы не можем устроить наш праздник таким, каким видим. Мы не хотим заказывать дизайнеров или флористов, которые все будут делать за нас. Когда обращаешься к чужим людям, получается красиво, но штампованно, без души, – рассказывает подробности Екатерина Кузнецова в  интервью для kp.ru – Ситуацию осложняет тот факт, что я из Украины, а Женя из России. Придется делать два праздника. На Украине много красивых мест, все можно организовать на природе для родителей и родственников. А в Москве устроить молодежный вариант".

Читай также: Ксюша Собчак впервые показала свое свадебное платье

Напомним, в скором будущем известная телеведущая Дана Борисова собирается впервые выйти замуж. По сведениям СМИ, спешка со свадьбой обусловлена беременностью знаменитости.

Читай также: 46-летняя Лилия Пустовит впервые вышла замуж и ждет ребенка