Популярная телеведущая Жанна Бадоева, несмотря на долгую подготовку, отказалась играть свадьбу бизнесменом Сергеем Бабенко.
Бракосочетание должно было состояться 22 июня  в Лас-Вегасе. В середине июня Бадоева вместе с детьми улетела в США.

Читай также: Маша Собко отменила свадьбу из-за смерти в семье

Однако долгожданное событие неожиданно было отменено самой Жанной.

Как объясняет сама Жанна, причиной стало то, что родственники и друзья, которых знаменитость хотела видеть на своем празднике, так и не смогли собраться все вместе в назначенное время. Но так ли все на самом деле, неизвестно, ведь гостей приглашали заранее и они наверняка сообщали о своем присутвии.

Читай также: 46-летняя Лилия Пустовит впервые вышла замуж и ждет ребенка

В итоге телеведущая отложила бракосочетание на неограниченный срок. Бадоева даже не знает, когда снова предпримет попытку выйти замуж, ведь вскоре ее график станет еще более напряженным – Жанна стала ведущей нового шоу Остановите, я влюбилась.

Читай также: Известный телеведущий тайно женился

Ее жених, бизнесмен Сергей Бабенко, тоже не располагает свободным временем. Он работает за границей и не всегда может подстраиваться под свою звездную невесту.

Напомним, дочь Жанны и Алана Бадоевых уже привыкла к публичному образу жизни. С самого раннего детства Лолита бывает на съемочных площадках и наблюдает за работой своей мамы. Жанна Бадоева частенько фотографируется вместе со своей малышкой.