Как сообщает издание dni.ru, 37-летняя ведущая Дана Борисова готовится пойти под венец и снова стать матерью. Для эпатажной блондинки этот брак станет первым.

Избранником Борисовой стал высокопоставленный чиновник по имени Александр, который также является двоюродным братом известного модельера Елены Супрун.

Читай также: Дана Борисова похудела на 18 килограммов

Как призналась сама знаменитость в одном из последних интервью, с этим мужчиной ее связывает давняя дружба, которая длится уже более 16 лет. Также в интервью Дана Борисова призналась, что пойдет замуж после того, как забеременеет. 

"Если окажусь в положении, что не исключено, тогда мы поженимся, – подчеркнула ведущая. – Тем более что очень хочется в первый раз в жизни выйти замуж. Официально. С папой моей дочери Полины (дочь Даны Борисовой – прим.) у нас был гражданский брак".

А на днях Борисова призналась, что ее возлюбленный Александр уже подарил ей кольцо.

"Очень красивое, в форме сердца, с бриллиантами. Можно сказать, что у нас состоялась помолвка", – прокомментировала обручение звезда.

Читай также: Ксюша Собчак впервые показала свое свадебное платье

Отметим, что у Александра уже есть 17-летняя дочь, и она, несмотря на юный возраст, сейчас беременна. Рассказывая о беременной дочери своего нового возлюбленного, Дана Борисова проговорилась, что тоже находится в интересном положении.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги

"Я очень хочу еще детей. И Саша хочет. У него от первого брака есть 17-летняя дочь, которая сейчас тоже в положении. Но он мечтает, чтобы я родила ему малыша", – сообщила Дана.

Напомним, в конце июня Известная телеведущая Дана Борисова решилась лечь под скальпель пластического хирурга Гайка Бабаяна. В Сеть попали фотографии с процедурами подтяжки.

Читай также: Беременная Камалия курит кальян и ходит на каблуках