Несмотря на то, что со дня свадьбы Ксюши Собчак и Максима Виторгана прошло уже более полгода, СМИ и поклонники до сих пор пытаются выяснить подробности этого неожиданного бракосочетания.

Читай также: Виторган о семейной жизни с Ксюшей Собчак: Немного устал от этого

Так, на днях в журнале Tatler появилась фотография подвенечного наряда, в котором Собчак вышла замуж в первый и, как многие надеются, в последний раз.

Читай также: Ксюша Собчак впервые серьезно поссорилась с мужем

Автором платья, как того и ожидали поклонники телеведущей, является подруга Ксюши, дизайнер Ульяна Сергеенко. Примерная стоимость этого свадебного одеяния составляет 12 тыс. долларов.

Читай также: Ксению Собчак вызвали на допрос из-за пропаганды орального секса

Однако стоит заметить, что это уже не первый подвенечный наряд в гардеробе светской львицы. Несколько лет назад Собчак собиралась замуж за олигарха Александра Шусторовича, но свадьба так и не состоялась. Тогда дизайнером платья выступил Валентин Юдашкин.

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Смотри онлайн-видео о секретной свадьбе Ксении Собчак:

[видео более недоступно]