Сегодня в Сети наконец появились фотографии со дня рождения сына Киркорова. Как известно, российский певец отмечал радостное событие в субботу, 29 июня.

Читай также: Филипп Киркоров крестил 11-месячного сына

По этому поводу Филипп радостно написал в своих соцсетях: "Сегодня моему сыну исполнился один год! С Днем Рождения,Мартин! И спасибо ВСЕМ огромное за поздравления!)" (авторский стиль сохранен)

Вскоре он выложил в Сеть и первые фотографии с торжества. Как оказалось, знаменитый певец преподнес Мартину праздничный торт, который украшала модель автомобиля.

Читай также: Киркоров заступился за геев

Когда артиста спросили в Twitter марку кремовой машины, он с гордостью написал, что это Porsche.

Поздравляли звездного ребенка и его отца многие отечественные знаменитости. Сам Киркоров едва успевал всех благодарить.

Так, Анастасия Стоцкая была одной из первых, кто вспомнимл о столь важной для Киркорова дате.

"Филиппчик родной! Поздравляю! Пусть растет здоровеньким, сильным, умным, настоящим мужчиной! Люблю", – поздравила певца и его сына Стоцкая. (авторский стиль сохранен)

Читай также: Ани Лорак вместе с Киркоровым пошла на концерт Джастина Бибера

Свои пожелания прислал и Николай Басков. "Присоединюсь ко всем поздравлениям!!! А малыш даже не представляет, что родился год назад и уже принц!)))" – лестно заметил певец.

К звездам присоединилась и Юлия Савичева, которая также оставила в микроблоге Киркорова свое поздравление. "Филипп, поздравляю вас и вашего сына. Здоровья малышу, а вам терпения".

Напомним, 9 июня популярный российский певец Филипп Киркоров окрестил сына Мартина в Саввино-Старожевском монастыре Подмосковья. Роль крестного отца 11-месячного малыша снова досталась известному телевизионному ведущему Андрею Малахову. Это уже второй раз, когда Киркоров породнился с Малаховым. Не так давно он же крестил дочь Филиппа Аллу-Викторию.

Читай также: Лидер Евровидения 2013 Фарид Мамедов собирается петь с Киркоровым

Смотри онлайн-видео Филиппа Киркорова на песню Струны:

[видео более недоступно]