Роль крестного отца 11-месячного малыша снова досталась известному телевизионному ведущему Андрею Малахову. Это уже второй раз, когда Киркоров породнился с Малаховым. Не так давно он же крестил дочь Филиппа Аллу-Викторию.

Читай также: Киркоров заступился за геев

Чтобы избежать лишних слухов и присутствия прессы на таинстве, любая информация о крестинах тщательно скрывалась. На обряде  присутствовали только родные и близкие друзья популярного исполнителя.

Филипп Киркоров крестил 11-месячного сына
Филипп Киркоров крестил 11-месячного сына
Олег Батрак

О крещении стало известно уже постфактум. Вчера вечером Андрей Малахов  поблагодарил Филиппа Киркорова на своей странице в Twitter за "двойное" доверие к нему. После чего звезды почти одновременно подтвердили  для СМИ информацию о крещении Мартина.
 

Филипп Бедросович признался, что известный телеведущий очень ответственно относится к своей миссии, потому его доверие полностью оправдано.

Напомним, не так давно подобной чести удостоилась и Lady GaGa, которая дважды крестила сыновей Элтона ДжонаНесмотря на выходки скандальной исполнительницы, свои обязанности крестной матери она выполняет прекрасно. Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш считают, что лучшего примера для их детей и быть не может.

Читай также: Лидер Евровидения 2013 Фарид Мамедов собирается петь с Киркоровым

Смотри онлайн-видео Филиппа Киркорова на песню Струны:

[видео более недоступно]