В Москве открылся второй фитнес-клуб сети Hard Candy Fitness, которая принадлежит певице Мадонне. Первым же городом в мире, где звезда решила открыть фитнес-клуб, стал Мехико. 

Новый фитнес-клуб Hard Candy находится в центре Москвы и размещается на четырех этажах. В фитнес-клубе, общей площадью свыше 3 тысяч  кв. метров, установлено более 100 тренажеров, 25-метровый бассейн, зоны для занятия боксом и йогой. А после хороших тренировок, которые проводят фитнес-инструкторы, проверенные личным тренером певицы, можно отдохнуть в баре Juice Bar/Cafе.
 
 
Певица Мадонна открыла фитнес-клуб в Москве
Певица Мадонна открыла фитнес-клуб в Москве
hardcandyfitness.com
 
Нужно также отметить, что помимо стандартных программ тренировок посетители клуба будут заниматься по программе тренировок самой поп-иконы, которая, кстати, проводит в зале по пять часов ежедневно. Среди них студия йоги, профессиональная велостудия, пилатес и зона для функционального тренинга. Годовой абонемент в Hard Candy будет стоить от 120 до 160 тысяч рублей, в зависимости от выбранного курса.
 
Кроме этого известно, что российским партнером Hard Candy стала сеть Планета фитнес, дизайн интерьеров, в котором щедро использованы элементы иллюстраций пластинок, создал шведский архитектор Томас Сандел из бюро Sandellsandberg. Форму для персонала разрабатывала Стелла Маккартни, а в целом проект обошелся в 6 миллионов долларов. 
 
Певица Мадонна открыла фитнес-клуб в Москве
Певица Мадонна открыла фитнес-клуб в Москве
hardcandyfitness.com
 

Официально двери московского фитнес-клуба певицы открылись 27 декабря 2011 года, однако заработал в полную силу он уже после праздников. Пока Мадонна не посетила новый клуб, но уже известно, что третий центр сети откроется весной в Санкт-Петербурге. Возможно, к этому событию и будет приурочен ее визит в наступившем году, даты которого, впрочем, пока не раскрываются. Четвертый же клуб Hard Candy откроется в этом году в Торонто.