Мадонна достигла важной вехи. По данным Billboard, 64-летняя исполнительница стала первой женщиной, вошедшей в топ-10 чарта альбомов Billboard 200 в 1980-х, 90-х, 2000-х, 2010-х, а теперь и в 20-х годов, с выпуском ее нового альбома и сборника ремиксов под названием «Наконец-то хватит любви». 

Читайте также: Мадонна разошлась с бойфрендом, младше ее на 35 лет

Это делает Мадонну десятой в списке и первой артисткой, добившимся этого подвига, а остальные девять были сольными артистами-мужчинами или группами, состоящими из мужчин. Она также является первой и единственной женщиной, занявшей не менее 50 первых мест в любом чарте Billboard.

Читайте также: Украинский режиссер снял документальный фильм о Мадонне

Наконец Enough Love, который в основном состоит из ранее выпущенных танцевальных ремиксов, дебютировал под номером 8 в чарте от 3 сентября. Альбом стал первым альбомом ремиксов, попавшим в десятку лучших в Billboard 100 с 2014 года, когда Бейонсе заняла 8-е место в чартах. Это также альбом танцевальных/электронных ремиксов с самым высоким рейтингом за более чем десятилетие с тех пор, как The Remix Леди Гаги занял 6-е место в 2010 году.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: