Российский исполнитель Валерий Меладзе уже много лет живет на две семьи. В этом году он начал появляться на публике вместе с экс-участницей ВИА Гры Альбиной Джанабаевой

Прошло пару месяцев, и артист подал на развод, чем очень удивил свою законную жену. 

Читай также: Подробности развода Валерия Меладзе: Жена получит дом за $2 миллиона

Как сообщает newsliga.ru, Ирина Меладзе не ожидала такого поворота событий: "О том, что муж подал на развод, я узнала из Комсомолки. Не скрою: сильно удивилась. Сама я не видела и не читала исковое заявление. Но сюрпризом для меня стали некоторые формулировки иска, которые процитировали журналисты. Например, фраза о том, что наши "брачные отношения фактически прекращены с 2012 года", "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей между истцом и ответчиком нет". Большего пока сказать не могу. Мне нужно время, чтобы оценить сложившуюся ситуацию и сделать правильные выводы".

Читай также: Валерий Меладзе впервые поделился секретами воспитания детей

Напомним, Валерий Меладзе изменял своей законной супруге. Солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева родила Валерию сына, которого назвала Константином – в честь родного брата исполнителя. Более того, недавно певица призналась, что подумывает о втором ребенке. 

Смотри онлайн-видео Валерии и Валерия Меладзе на песню Не теряй меня:

[видео более недоступно]