Телеведущая, актриса и певица Вера Брежнева не боится ходить без макияжа, не стесняется своего возраста и позволяет себе быть открытой и незащищенной, о чем 31-летняя звезда рассказала в интервью ТСН.Особливе.

Как вам в шоу Хочу в ВИА Гру? Нравится?

– Конечно нравится, мне очень интересно. Начнем с того, что я изначально всегда была поклонницей красоты женщины. Если женщина красива и при этом умна, это дважды привлекает меня. Плюс ко всему это шоу имеет отношение к группе, в которой я начинала свой творческий путь, в которой было мое становление как артистки. Моя любимая группа ВИА Гра, песни которой я обожаю, и конечно же мне немаловажно, кто из девушек будет эти песни петь.

Читай также: Вера Брежнева спела для глухих детей (ВИДЕО)

Много достойных кандидаток приходит в шоу?

– Есть очень достойные девушки. В моем вкусе девушек гораздо больше, чем три. И поэтому мне, если бы я была на месте человека, который выбирает солисток, было бы сложно определиться. Девушки сами по себе очень интересные не только внешне, но и как люди. И могу сказать, что даже я уже ими горжусь.

Вера Брежнева: Мне немаловажно, кто будет петь песни ВИА Гры
Вера Брежнева: Мне немаловажно, кто будет петь песни ВИА Гры
Instagram Веры Брежневой

Не боитесь, что новый состав ВИА Гры будут сравнивать с предыдущим?

– Я считаю той ВИА Гре нужно создавать не конкуренцию, а достойное продолжение. И я уверена что это продолжение будет достойным.

Общаетесь сейчас во время проекта с бывшими коллегами по группе?

– Во время проекта конечно общаемся, вне его, в принципе, мы не поддерживаем отношения. Это потому, что у каждого своя жизнь.

Читай также: Санта Димопулос рассказала, кто дал деньги на ее раскрутку

Вы часто выкладываете в Сеть фото без макияжа.

– Я не стесняюсь, во-первых, потому что я в жизни хожу без грима, мое лицо отдыхает. Грим на мне бывает только сценический, для работы. Я стараюсь его наносить как можно реже и максимально близко к началу съемок. Если говорить о повседневной жизни, я очень спокойно чувствую себя без грима, не стесняюсь своего возраста. Тем более, что мне все равно кажется, что макияж – это защита. Я в жизни открыта.

Вера Брежнева: Мне немаловажно, кто будет петь песни ВИА Гры
Вера Брежнева: Мне немаловажно, кто будет петь песни ВИА Гры
story.com.ua

Ваше сердце сейчас свободно?

– Ну, наверное было бы странно предположить, что красивая девушка, которая способна любить, может быть без молодого человека, которому она может дарить эту любовь. И больше я вам ничего не могу сказать.

То есть у Вас есть молодой человек?

– Безусловно! Я вам всем желаю любви!

Читай также: Вера Брежнева, Надежда Мейхер и Анна Седокова споют вместе для ВИА Гры

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]