Отношения популярного американского исполнителя Джастина Бибера и его коллеги Селены Гомез не перестают обсуждать в прессе из-за постоянных громких разрывов и столь же громких возвращений. В конце прошлого месяца молодые люди снова заявили, что они вместе, чем вызвали немало критики в свою сторону.

Читай также: У Джастина Бибера появилась дочь – СМИ

И вот уже сейчас певец дает новый повод для разговоров. Позавчера, 2 июня, его заметили с загадочной блондинкой, с которой Джастин разъезжал по Лос-Анджелесу в своем внедорожнике.

Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ
Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ
dailymail.co.uk

Молодые люди выглядели веселыми, судя по их лицам, они много шутили и чувствовали себя очень комфортно в компании друг друга.

Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ
Джастин Бибер изменяет Селене Гомез – СМИ
dailymail.co.uk
 

В этот же день Джастин написал в своем Twitter: "Веселюсь. Наслаждаюсь столь необходимым перерывом. Просто чувствовал, что нужно появиться здесь и сказать, что я ценю всех вас. Спасибо. Люблю вас".

Напомним, недавно Джастин Бибер выиграл в нескольких номинациях популярного музыкального конкурса Billboard Music Awards. Его признали Лучшим певцом и Лучшим исполнителем-мужчиной. А также канадский артист получил приз зрительских симпатий благодаря многомиллионной армии поклонников-"белиберов".

Читай также: Ани Лорак вместе с Киркоровым пошла на концерт Джастина Бибера

Смотри онлайн-видео на песню Джастина Бибера Baby: