Такое предположение сделали западные СМИ после того, как стало известно, что близкие друзья популярного исполнителя обратились к известному ювелиру из Беверли Хилз, Неилу Лейну. Сам ювелир признался, что получил заказ на изготовление дизайнерского обручального кольца стоимостью почти $ 1 млн.

Читай также: Ани Лорак вместе с Киркоровым пошла на концерт Джастина Бибера

Друзья Бибера уверяют, что парень хочет вскоре обручиться с Селеной Гомес.

Джастин Бибер женится на Селене Гомес – СМИ
Джастин Бибер женится на Селене Гомес – СМИ
АР

Этот популярный ювелир создавал кольца для многих звезд, например, для Бритни Спирс. Хотя дизайнер отказался комментировать сам вид кольца, в СМИ появилась информация о том, что Джастин уже на следующей неделе собирается утвердить окончательный вариант дорогого украшения.

Читай также: Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Как сообщает западная пресса, кольцо будет изготовлено из желтого золота и украшено бриллиантами.
Сама же избранница в июле этого года отпразднует свой 21-й день рождения. Похоже, Джастин собирается преподнести Селене Гомес особый подарок.
 

Напомним, на днях Джастин Бибер выиграл в нескольких номинациях популярного музыкального конкурса Billboard Music Awards. Его признали Лучшим певцом и Лучшим исполнителем-мужчиной. А также канадский артист получил приз зрительских симпатий благодаря многомиллионной армии поклонников-"белиберов".

Смотри онлайн-видео на песню Джастина Бибера Baby: