Конкурсный номер украинки Златы Огневич запал в душу многим европейцам. Западные журналисты активно расспрашивают певицу и героя украинской постановки, великана Игоря Вовковинского, о подготовке к финалу Евровидения 2013 и жизни вне сцены.

Читай также: Евровидение 2013: Результаты второго полуфинала

Злата, которую называют самой красивой участницей в этом году, признается, что полностью поглощена музыкой. На личную жизнь у нее совершенно не хватает времени. На вопросы журналистов о том, свободно ли сердце Огневич, девушка отвечает интригующе. "Сейчас у меня три парня: первый – музыка, второй – сцена и третий – Евровидение. Последний у меня недавно появился. Парень с претензией, все время сейчас на него уходит", – шутливо призналась певица в интервью для "КП в Украине".

Читай также: Евровидение 2013: Результаты первого полуфинала

Впрочем, реального любимого человека из плоти и крови у девушки нет. Как признается исполнительница, она ждет того, что сможет терпеть ее сумасшедший график.

Читай также: Евровидение 2013: Подробности самых ярких выступлений полуфинала

"Не каждый согласится терпеть мои гастроли, потому что мужчины хотят семью, детей, домашнего уюта и ужина при свечах, – говорит Злата. – Какой от меня можно получить ужин при свечах, если я встала рано утром, а пришла вечером в полной прострации. И мне, уставшей, уже не хочется разговаривать… Одно желание после выступления – помолчать и отдохнуть. Не каждый человек на такое согласится. Я понимаю. Поэтому жду сумасшедшего парня!"

Читай также: Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников

Напомним, украинка Злата Огневич выступила в первом полуфинале Евровидения 2013. Главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ приготовил ей номер, который поразил зрителей. Узнай результаты первого полуфинала. Финал Евровидения состоится 18 мая.

Читай также: Евровидение 2013: Злате Огневич сорвали генеральную репетицию

Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз.