Как сообщает ТСН, вчера вечером, 13 мая, состоялась последняя репетиция участников перед выступлением в полуфинале Евровидения 2013. Украинку Злату Огневич финальный прогон номера заставил поволноваться.

Читай также: Евровидение 2013: победительница прошлого года выступит с хором глухонемых детей

Во время выступления у певицы возникли технические проблемы с in-air (ушные мониторы, которые позволяют артисту слышать фонограмму – прим.). Продолжить репетицию удалось лишь через несколько минут. Организаторы объяснили заминку тем, что великан Игорь Вовковинский, который выносит Злату на сцену на руках, зацепил провод.

Читай также: Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников

"Согласно постановке, великан Игорь Вовковинский выносит Злату на сцену на руках и ставит на платформу-камень, на котором певица находится во время всего выступления, – сообщает издание TeleProstir. – Вероятно, богатырь задел провод, который соединяет ушной монитор с базовой станцией на платье певицы и in-air перестал работать".

Хотя возможно, что виновником остановки  стал техперсонал, который плохо закрепил передатчик на одежде Огневич. "В любом случае, во время полуфинала, по словам организаторов конкурса, все будет в порядке", – пишет TeleProstir.

Читай также: Евровидение 2013: Дина Гарипова показала окончательную версию своего номера

Кстати,  букмекерские конторы предсказывают Украине на конкурсе в Швеции второе место. К тому же, украинскую конкурсантку уже окрестили самой привлекательной участницей.

Читай также: Евровидение 2013: Лесбийский поцелуй на сцене в знак протеста

Напомним,  Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

Читай также: Евровидение 2013: Российскую конкурсантку назвали чужим именем на открытии

Смотри онлайн-видео, как украинка Злата Огневич появилась на красной дорожке Евровидения 2013:

[видео более недоступно]