Город: Севастополь
Возраст: 18
Семейное положение: холост.

Род деятельности: учится на втором курсе кулинарного лицея.

Вова самый младший участник проекта. Но в своей любви к кулинарии не уступает всем остальным. Парень неоднократно пробовал работать поваром, но нигде надолго не задерживался. Его мечта – накормить известную американскую певицу Бейонсе.

Но для того, чтобы его мечта осуществилась Вове нужно еще многому научиться. Сделать он это намерен на проекте МастерШеф:

"Для меня МастерШеф – это возможность научится чему-то большему, нежели просто готовить.  Проект дает колоссальный опыт и возможность попробовать себя в разных экстремальных ситуациях, общаться с незнакомыми людьми, преодолевать свои страхи и комплексы. А главное – это готовить на настоящей кухне".

Читай также: Перемены в составе: Татьяна Литвинова станет новой судьей МастерШефа

Владимир внимательно смотрел предыдущие сезоны проекта и решил, что если у него все-таки получиться попасть на МастерШеф и выиграть его, то он последует примеру победительницы второго сезона Елизаветы Глинской:

"Мне понравилась Лизина идея пойти дальше учиться на кондитерские курсы. Я считаю, что она поступила очень умно. Также хотел бы немного попутешествовать, чтобы узнать разные кухни и открыть маленький, уютный ресторан или кондитерскую".


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите шоу МастерШеф на телеканале СТБ по средам в 20:00

Читай также: Татьяна Литвинова: Своего мужчину нужно кормить самой