Вдова основателя Playboy Хью Хефнера, американская модель Кристал Хефнер удивила подписчиков неожиданным признанием. Девушка поделилась подробностями неудачной пластической операции.

Читай также: В США умерла исполнительница роли офицера Хукс в “Полицейской академии“

Так, на своей странице в Инстаграм 34-летняя звезда призналась, что в октябре 2020 года едва не умерла во время пересадки жира. Кристал потеряла много крови и ей срочно понадобилось переливание. Спустя три месяца модель чувствует себя хорошо.

“16 октября мне сделали операцию по пересадке жира, и я чуть не умерла. Я потеряла половину крови в моем теле и оказалась в больнице, где мне потребовалось переливание крови. С тех пор я медленно ела, чтобы выздороветь, и теперь, наконец-то, чувствую себя хорошо“, - написала Хефнер.

Кроме того, Кристал заявила, что сожалеет, что во второй раз совершила ту самую ошибку и обратилась к пластическим хирургам. После первой операции девушке пришлось удалить имплантаты.

“Я выступаю за естественность, так как я очень заболела и удалила свои имплантаты и все остальное, что было токсичным, в моем теле в 2016 году. Я должна была выучить свой урок в первый раз, но я думаю, Вселенная продолжает посылать нам тот же урок, пока мы его не усвоим. ⁣В течение десяти лет моя оценка основывалась на том, насколько хорошо выглядело мое физическое тело. Я был вознаграждена и зарабатывала на жизнь своим внешним видом. По сей день мне нужно писать напоминания о моих достоинствах, которые не имеют ничего общего с моей внешностью. ⁣ Это огромный удар мне по запястью за то, что я поддалась давлению общества, даже сейчас, когда мне за 30 - поскольку я думала, что уже выучил свой урок“, - призналась вдова Хефнера.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.