Надежда Мейхер выглядит сексуально в кожаном топе и трусах с шипами. Образ дополнен чулками с пайетками, бахромой и черным париком.

Читай также: Экс-“ВИА Гра“ Надежда Мейхер поразила новой стрижкой и пышным бюстом

Артистка готова много трудиться, чтобы не оставить зрителей равнодушными:

«Жутко нравится это фото... На нём я вижу единение, страсть к общему делу ... Готовность идти вдвоём до конца вопреки и невзирая. Готовность много трудиться, заполняя каждый танец разными эмоциями, дабы оставить яркий след в сердце каждого из Вас♥️♥️♥️♥️ Люблю!», -говорит Надежда.

Поклонники восторгаются талантом Надежды Мейхер и пророчат ей победу в шоу Танці з зірками-2020:

«Лав, лав, лав!!!💖💖💖 Какая грация, великолепная пластика и артистизм! Вашу самбу будут ещё долго вспоминать на этом шоу😊».

«Надюша, каааак же Я Вас люблю ❤️ потнясающая, огененная , страстная , красавица, талантливейшая , приличная , умопомрачительная леди, пример для подражания, манящаяяяя .... и так можно продолжать бесконечно... Любила с пеееервого момента как увидела на экране ❤️ 🔥🔥🔥🔥Люблю...»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жутко нравится это фото... На нём я вижу единение , страсть к общему делу ... Готовность идти вдвоём до конца вопреки и невзирая . Готовность много трудиться, заполняя каждый танец разными эмоциями, дабы оставить яркий след в сердце каждого из Вас♥️♥️♥️♥️ Люблю! Foto by: @rostickdesign 🖤 Style by: @olgaslon ♥️ @nadyameiher & @kyryll_v 💃🏻💪 @tanci1plus1 & @1plus1_ua ♥️🖤 #надеждамейхер #танціззірками #showtime

Допис, поширений НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)


Ранее Надежда Мейхер призналась, что комплексовала по поводу груди

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.