Победительница Евровидения-2016, украинская исполнительница Джамала, больше не является участницей 13-го сезона «Танцев со звездами» в Польше. Певица покинула проект 3 октября в шестом выпуске.

Читайте также: Известного украинского актера и бойца ВСУ прооперировали после ДТП

Продолжить борьбу на шоу Джамале помешали простуда и румба. За этот сложный танец артистка и ее партнер Яцек Ешке получили от судей 30 баллов из возможных и заняли предпоследнее место в турнирной таблице.

Зрители «Танцев со звездами» не смогли спасти пару своим голосованием. И после исполнения ча-ча-ча в батле Джамала и Яцек попрощались с проектом, заняв 6 место. Всего в проекте участвовало 11 звездных пар. В украинской версии «Танцев со звездами» певица продержалась на неделю дольше.

Напомним, что время участия Джамалы в польских «Танцах со звездами» проводился сбор средств для пострадавших от войны в Украине.

«Прежде всего я хочу поблагодарить всех наших поклонников за ваши голоса – из Польши, Украины. Без вас мы не могли бы улыбаться, не могли бы быть на этом удивительном шоу. Спасибо огромное за это. Конечно, я сейчас расстроена, потому что у нас была миссия, мы собирали донаты для детей из Украины. Но я вас умоляю: не прекращайте говорить о войне в Украине, не прекращайте поддерживать Украину, не прекращайте помогать Украине. Спасибо», — прокомментировала свой вылет украинская знаменитость.

Смотрите, как выступила Джамала в шестом выпуске польских «Танцев со звездами» 3 октября 2022 года:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: