Читай также: “Это челлендж“: Оксана Марченко рассказала о скандалах в карантин

Телеведущая Оксана Марченко встряхнула подписчиков эмоциональным постом о “конце света“. В Инстаграм знаменитость сделала публикацию, в которой заявила, что карантин это идеальное время, чтобы подвести итоги своей жизни и пересмотреть отношение к людям.

Марченко эмоционально описала “ту самую встречу с Богом“, которая у каждого может произойти в любой момент и на которой с каждого спросят “по делам его“. Публикацию телеведущая дополнила ярким фото, на котором позирует в боксерских перчатках. 

Друзья, мне присылают разные статьи в последнее время, все пугают концом света... А чего им пугать, спрашивается, если он непременно будет, причём у каждого свой, персональный. Каждый, в свое время, закончит свой земной путь, и тут-то и начнётся самое интересное.

Ведь в независимости от того, атеист ты, мусульманин, иудей или христианин, каждый на третий день встретится с Богом. Вот эту самую главную встречу и нужно ожидать. Что ты скажешь Ему? Как жил? Был ли похож на Человека, которого Он задумал? Что делал для ближнего? Прощал ли его? Любил? Не предавал? Помогал ли больному, старику, вдове или сироте? Был ли гостеприимным? Почитал ли родителей? Жил ли честно и чисто? Что ты вообще сделал хорошего? Как прожил время, отведённое тебе для совершенствования души? Любил ли ты кого-то, кроме себя?, - написала телеведущая.

Читай также: “Милота“: Кароль с сыном трогательно напомнили о важности карантина

Далее Марченко призвала подписчиков не быть равнодушными к тем, кому сейчас нужна помощь, и сообщила об открытии горячей линии для "звонков милосердия“:

Сейчас чудесное время, чтобы встряхнуться и подумать об этом. Посмотрите вокруг: в вашей квартире, доме, на улице есть люди, которым по-настоящему тяжело. Они могут быть больными, немощными или старыми. Для многих такой ненавистный всеми карантин продолжается целую жизнь! Сколько инвалидов годами лежат в своих кроватях или прикованы к креслу? Сколько стариков, брошенных своими детьми, прозябают в одиночестве? Сколько вдов, которые остались никому не нужными, считают копейки, чтобы купить хлеба? Чтобы наш “карантин“ не продолжился для нас в вечности, давайте быть людьми и помогать ближнему, - отметила телеведущая, добавив, что открыла в своем фонде горячую линию. -  
Но наша страна огромная, при всем моем горячем желании ее тяжело охватить. Если вы не знаете, как найти людей, которые нуждаются в помощи, звоните на тот же номер и регистрируйтесь. Если у нас будут звонки из вашего города или посёлка, мы к вам непременно обратимся. И помните, что родиться человеком - это чудо, а остаться человеком - это труд!
#оксанамарченко
#делитесьдобром

Читай также: Тренер не пострадал: Оксана Марченко показала агрессивную тренировку

Подписчики отметили, что при всей жесткости вступления - телеведущая подняла очень актуальную тему и поблагодарили ее за участливость:

  • Да, сейчас то время , когда стоит всем нам о многом задуматься.....😮
  • Главное, я считаю, не терять разум и все будет хорошо
  • Твёрдо уверена, что обязательно всё наладится и мы сможем дышать полной грудью🤗
  • Правильно, Оксана! Очень важно в это сложнейшее для нас время не быть черствым и проявлять заботу на только о себе, но и о тех, кто с инвалидностью или в силу возраста не может сам себе помочь!!!
  • А ведь и правда...для многих этот ненавистный карантин длится целую жизнь😟, - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева рассказала, что обязательно нужно делать в карантин.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.