Читай также: Возлюбленная Андрея Богдана трогательно поздравила его с днем рождения

Американская и аргентинская модель 22-летняя Камила Морроне, которая около года встречается с голливудским актером Леонардо Ди Каприо высказалась по поводу большой разницы в возрасте с любимым. В комментарии Los Angeles Times Морроне, которой уже, очевидно, надоели нападки хейтеров, отметила, что разница 23 года - не такая уж и диковинка в Голливуде. 

В Голливуде и мировой истории существует так много примеров отношений, когда у людей были серьезные возрастные различия. Я просто считаю, что каждый имеет право встречаться с тем, с кем хочет, - сказала Морроне.

Кроме того, девушка добавила, что она не осуждает фанатов, которые интересуются личной жизнью своего кумира, поскольку на их месте она вела бы себя точно так же.

Читай также:  Экс-невеста Кличко отметила День благодарения с парнем, который ранее ее избил

Сейчас Камила пробует себя в роли актрисы - и, кроме прочего, отметила, что отношения с Ди Каприо неоднозначно влияют на ее карьеру. Девушка поделилась, что в первую очередь ее воспринимают как “подружку Лео“, а уже потом как личность и профессионала.  Сейчас Камила надеется, что ее собственные достижения в сфере кино смогут исправить эту ситуацию.


Ранее мы писали, что Джонни Деппа бросила его молодая пассия.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.