Читай также: Анастасия Оруджова пользуется счастливыми духами, а Алина Гордиенко встретила дома привидение

На днях стало известно, что роль Женщины-кошки в новой картине о супергерое Бэтмене киностудии Warner Bros. досталась дочери музыканта Ленни Кравица и падчерице актера Джейсона Момоа - 30-летней Зои Кравиц. Главную роль в фильме сыграет британский актер, наиболее известный по вампирской саге “Сумерки“, 33-летний Роберт Паттинсон, который, кстати, некогда встречался с Зои.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

rouge pur couture, baby. 💋

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Судя по всему, таким “воссоединением“ недовольна девушка Паттинсона - 27-летняя модель и актриса Сьюки Вотергаус. Как пишет люкс.fm., ссылаясь на иностранные СМИ, инсайдер из окружения Роберта сообщил, что Сьюки очень обеспокоена будущими съемками, а знакомые Роберта подозревают, что именно он предложил кандидатуру Зои на роль своей “возлюбленной“ в фильме.

Читай также: “Мужу трудно“: Партнерша Остапчука по “Танцам“ рассказала о ревности супруга

По словам инсайдера, нынешняя девушка Паттинсона планирует “проверять“ парня во время съемок.

Она знает, что у них был недолгий роман несколько лет назад, и это разрушает его уверенность в собственных отношениях с Робертом. Сьюки планирует приходить к нему на съемочную площадку, если они все еще будут вместе до тех пор, - заявил аноним.

Инсайдер добавил, что Паттинсон уверяет Сьюки в том, что Зои давно счастлива в браке с актером Карлом Глусманом, но модель все равно безбожно ревнует.


Ранее мы писали, что Джейсон Момоа появился на новом фото Эмилии Кларк.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.