Читай также: “Слишком милые фото“: Потап поразил Сеть неожиданными кадрами

Певица Настя Каменских частенько балует подписчиков новыми селфи - артистка “селфится“ всегда и везде - на концертах, во время прогулок и даже в ванной комнате. И пора бы уже поклонникам привыкнуть к такой “фишке“ звезды, а вот не тут-то было, как оказалось, фанаты не всегда позитивно реагируют на Настину легкую “себяманию“.  Так, новое фото Каменских, которое она добавила в Инстаграм, буквально рассорило ее подписчиков. Речь идет о снимке, который Каменских сделала по дороге в аэропорт - она позирует с легким макияжем и распущенными волосами, закрывающими часть лица. На переднем плане оказывается кожаная сумка, которую Настя держит перед собой. В описании к фото Каменских пошутила о том, что снимок “размазан“: “Размазала фотку - красотка“, - подписала Каменских.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Размазала фотку - красотка 🧩

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: “Сладкие деньки“: Настя Каменских очаровала новыми осенними кадрами

Подписчики неоднозначно восприняли подпись к фото. Некоторые, ссылаясь на знаки препинания, восприняли ее как самоиронию - мол, после раннего пробуждения фото пришлось “подкорректировать". Часть же фолловеров возмутились, что дескать “ого, как Настя себя любит - направо и налево красоткой называет“. Большинство же подписчиков звезды заверили ее, что никакие ранние подъемы и размазанные фото не способны испортить ее красоту.

  • От би моя розмазана фотка збирала стільки лайків
  • Красавица всегда🔥🔥🔥
  • Да вы задолбали это я тем кто критикует Настю да какая вам разница как она фоткается...она просто прекрасна,а тот кто ей это пишет просто завидуют вот и всё...
  • Размазанная фотка не изменит твоей красоты 😍 Прекрасного дня тебе💐
  • Очень красиво и стильно!❤️❤️❤️
  • Красоту нечем не испортишь😍? - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Потап позабавил Сеть снимком с утренней пробежки с женой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.