Известная певица и продюсер, Народная артистка Украины Наталья Могилевская рассекретила имя своего фаворита в популярном шоу “Танці з зірками 2019“.

Читай также: “Танці з зірками 2019“: Кто покинул шоу в восьмом эфире

Так, на своей странице в Instagram звезда рассказала, что ей очень нравятся пары Дзидзьо и Яна Цибульская, Ксения Мишина и Женя Кот. Но безоговорочным фаворитом для нее является Елена Кравец, которая в “Танцях“ принимает участие с партнером Максом Леоновым.

К своему посту Могилевская прикрепила снимок с Кравец, который был сделан во время съемок нового выпуска “Женского квартала“.

“Меня часто спрашивают кто мои фавориты на #ТанцізЗірками в этом сезоне. Мне очень нравится Дзидзьо, я его обожаю. Мне нравится пара Женя Кот и Ксения Мишина - сексуальные, пластичные, но моя лидер и просто безоговорочный фаворит Лена Кравец, она потрясающая! Она глубокая, актриса всех амплуа, она перепроживает каждую роль; красавица, труженица, Звезда!“, - поделилась Наталья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меня часто спрашивают кто мои фавориты на #ТанцізЗірками в этом сезоне. Мне очень нравится Дзидзьо, я его обожаю. Мне нравится пара Женя Кот и Ксения Мишина - сексуальные, пластичные, но моя лидер и просто безоговорочный фаворит Лена Кравец, она потрясающая! Она глубокая, актриса всех амплуа, она перепроживает каждую роль; красавица, труженица, Звезда! А кто по вашему мнению достоин победы в этом сезоне? #ленакравец #натальямогилевская #мартаадамчук #женскийквартал #лигасмеха #танцысозвездами

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)


Посмотреть восьмой выпуск шоу “Танці з зірками 2019“ можно здесь.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.