Сегодня, 31 августа в 19:00, на СТБ выйдет долгожданная премьера 10 сезона психологического проекта «Детектор лжи» с Дмитрием Карпачевым. Что такое родительская любовь, в какой момент она превращается в источник детских комплексов? Своей историей поделится Анастасия Тешабаева, которая ни разу не слышала от своего отца слов любви.

Читай также: “Детектор лжи“: Полиграфолог Владимир Ведмидь рассказал о 10 сезоне шоу

Девушка живет в Чернигове вместе со своими родителями и маленькой дочерью. Больше всего Анастасия боится, что в воспитании ребенка совершит те же ошибки, которые совершали ее родители.

«В детстве у меня было жесткое воспитание», – признается молодая мама.

За все время отец ни разу не говорил дочке, что любит ее. Героиня пришла на проект, разобраться в себе и стать для своего ребенка лучшим родителем, нежели были для Насти ее собственные.

Анастасия считает, что ей не хватало внимания и любви. И только на «Детекторе лжи» станет известно, что отец героини тратил свое время и заботу не только на родных!

Читай также: “Благодарен героям, что они не испугались“: Карпачев высказался о “Детекторе лжи“

Почему отношения семьи зашли в тупик? На кого тратил деньги отец вместо того, чтобы помочь дочери-подростку? Неужели девушке пришлось оголяться перед мужчинами, чтобы заработать? И чего на самом деле не хватало несовершеннолетней Насте?

Не пропустите премьерный выпуск проекта «Детектор лжи» сегодня, 31 августа в 19:00, на СТБ!

Ранее мы писали, как прошел первый выпуск шоу “Танці з зірками 2020“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.