Украинская супермодель Снежана Онопко, которая разводится с мужем Николаем Щуром после 10 лет брака, рассказала, когда он впервые ее ударил. Все произошло незадолго после свадьбы, говорится в программе “Светская жизнь“.

Читай также: Экс-жена Остапчука рассказала, будет ли проходить психологическую экспертизу

По словам Снежаны, после того, как Щур впервые поднял на нее руку, она впервые задумалась о разводе. Однако Николай стоял на коленях и обещал, что такого больше не произойдет.

Я ему верила. Меня никто никогда не бил. Мама однажды прутиком гнала за ложь, поэтому я не вру. Я верила, я любила, я хотела его изменить, потому что считала, что если я могу измениться, то все могут измениться, если это кому-то нужно, - рассказала Снежана Онопко.

Она также отметила, что от насилия со стороны Николая страдала не только Снежана, однажды бизнесмен избил ее мать.

Когда я ему все отправила, он сразу на следующий день прилетел, попросил приехать мою маму, чтобы все обсудить. Приехала мама, он начал врать в глаза. Мама сказала, чтобы я собирала вещи и уходила от него. Щур пошел за нами. Сначала он начал меня толкать и бить, мама начала меня закрывать и он сильно избил мою маму, - рассказала фотомодель.

Стоит отметить, что о разводе Снежаны Онопко с мужем стало известно в конце апреля 2020. Тогда знаменитость отмечала, что муж часто бил ее и изменял, а позже пригрозил оставить экс-супругу без денег, отобрав машину и украшения.  


Ранее стало известно, когда Меган Фокс впервые решила расстаться с мужем.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.