Читай также: Аферисты в сетях: дата нового сезона

Австралийский мотивационный оратор, меценат и писатель Ник Вуйчич, который родился с синдромом тетраамелии, недавно был обманут скандальным украинским блогером Анатолием Шарием, который сейчас проживает в Литве. Вуйчич получил от него ложную информацию, после чего поддержал деятельность Шария в своем видеообращении. Об этом пишет Соломия Витвицкая в Телеграм-канале.

Не так давно, Шарий добавил в Сеть видео, на котором появляется Ник Вуйчич и, заявив, что знает о деятельности блогера, призывает его “продолжать работу“.

Видео сразу же возмутило тех, кто знает о симпатии Вуйчича к Украине и скандальной репутации блогера - и в адрес Ника посыпались вопросы и комментарии. 

Читай также: Елена Мозговая эмоционально отреагировала на обвинения в адрес Дэвида Аксельрода

После этого Вуйчич сделал заявление, что его обманули и дезинформировали, стараясь сыграть на его имени, и призвал зрителей не верить информации, полученной от Шария, а самого блогера попросил уничтожить видео.

Также Вуйчич записал видеообращение, в котором извинился перед всеми, кого оскорбил ролик Шария, и еще раз подчеркнул, что сам стал жертвой дезинформации:

Простите все, кто был оскорблен этой дезинформацией. Спасибо, - отмечает Ник Вуйчич.

%video670652%

Стоит Напомнить, что Анатолий Шарий с 2012 года живет в Литве, куда бежал после открытия на него 2-х уголовных дел в Украине. Блогер освещает в своих материалах резонансные темы, его работу часто критикуют в Сети и СМИ. Так, критике в свое время поддавались сюжеты Шария о ДНР и ЛНР.


Ранее мы писали, что Ник Вуйчич отпраздновал День благодарения на Крещатике. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.