Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович похвасталась новыми достижениями старшей дочери. Артистка призналась, что 12-летняя Эвер Габо получила роли сразу в двух успешных фильмах.

Читай также: Копия мамы: 12-летняя дочь Миллы Йовович позировала для обложки глянца

На своей странице в Инстаграм звездная мама рассказала, что дочь сыграла Наташа Романофф в юности в супергеройском боевике “Черная вдова“. Картина выйдет в украинский кинопрокат 30 апреля.

Кроме того, девочка получила главную роль в новой экранизации “Питера Пэна“. Эвер Габо появится в фильме в образе Венди. О дате выхода картины пока не сообщается.

“Все, будьте готовы встретиться с молодой Черной Вдовой. Итак, мы наконец можем поговорить о секретных проектах Эвер Габо Андерсон. В @variety было объявлено, что Эвер сыграет молодую Наташу Романофф в фильме Марвел “Черная вдова“, а также она сыграла Венди в новом игровом фильме Disney “Питер и Венди“!! Мы так гордимся нашим ребенком! С тех пор, как ей исполнилось 5 лет, она всегда хотела сниматься в кино, и она отдала время, сосредоточенность и энергию на то, чтобы осуществить свою мечту! Поздравляю Эвер“, - написала Йовович.


Напомним, ранее Милла Йовович трогательно поздравила мужа с 55-летием.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.