Переключиться на мобильную версию

"Няню" Анастасию Заворотнюк ввели в кому

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" в очень тяжелом состоянии.
"Няню" Анастасию Заворотнюк ввели в кому
"Няню" Анастасию Заворотнюк ввели в кому
Фото из соцсетей

Читай также: Адель официально подала на развод

Недавно стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. Звезда сериала “Моя прекрасная няня“ оказалась в больнице еще две недели назад, после того, как проходила лечение в Польше.

В сети начали ходить слухи о том, что у Заворотнюк тяжелая болезнь, а после сообщения о том, что у звезды начался отек мозга, пользователи заговорили о раке.

По информации Telegram-канала Yobajur, сейчас 48-летнюю Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Нейрохирурги московской клиники планировали провести операцию, но хирургическое вмешательство для Анастасии может быть весьма опасным.


Напомним, что в 2018 году Анастасия Заворотнюк тайно родила третьего ребенка.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.09.2019, 15:48
Оценка:  -1
гость
СвинарчукПетя 13:31 Онанист сопливый проснулся. Сходи к мамке, дупу подотрет.
СвинарчукПетя    15.09.2019, 21:46
Оценка:  0
СвинарчукПетя
Cocи xyй, сука пидopacтическая
pусский  (аноним)  15.09.2019, 12:08
Оценка:  -3
pусский
Раки и сраки бывают у укропских уродов, а я жизнерадостно перданул!
гость  (аноним)  15.09.2019, 00:39
Оценка:  -1
гость
СвинарчукПетя 00:32 Твои предки бухают и тебя проебали. На горшок и спать. Время детское давно закончилось.
СвинарчукПетя    15.09.2019, 13:31
Оценка:  0
СвинарчукПетя
Ты мокрожопый гнойный пидop, постоянно идущий на xyй.
гость  (аноним)  14.09.2019, 23:52
Оценка:  -1
гость
23:13 У тебя говорящая фамилия. Свинья ты вонючая.
СвинарчукПетя    15.09.2019, 00:32
Оценка:  0
СвинарчукПетя
отсоси моё свино-говорящее eблo, гнида дырявая 23-52
гость  (аноним)  14.09.2019, 23:50
Оценка:  0
гость
Читаешь про ЭКО и связанную с ним гормональную терапию и хуеешь, насколько"врачам" ПОХ на то, что случается потом с пациентами. Оказывается, якобы причина рака не в гормонах, а в том, что у пациентов уже имелась до того невыявленная своевременно маленькая опухоль. ГЕТЬ КОНОВАЛАМ.
СвинарчукПетя    14.09.2019, 23:13
Оценка:  -2
СвинарчукПетя
но теперь то её почти бездыханную можно отодрать в жопень?! как-то ,помню ,она на "Рошене" практику про сладкую пиздy проходила....
Me@    14.09.2019, 22:42
Оценка:  +2
Me@
Забыли добавить, что болезнь развилась после ЭКО и является следствием применения гормонов, так же как у жены Хабенского и Жанны Фриске. Теперь маленький ребенок из пробирки останется без мамы, а мафия "врачей"-репродуктолого в как брехала, что метод безопасный, так и будет продолжать брехать, наживаясь на гибели женщин от рака.
гость  (аноним)  14.09.2019, 20:49
Оценка:  +5
гость
Никогда не был поклонником "Прекрасной няни", но здесь другой случай. Человек серьёзно болеет и желаю Насте только бороться и выздороветь. Она, насколько знаю, по национальности украинка, поэтому коммент 16:59 особенно нелеп и отвратителен.
jeksoncool    14.09.2019, 22:05
Оценка:  -4
jeksoncool
Она поддерживает Путина! А все , кто его поддержал, странным образом отправляются к.....
гость  (аноним)  14.09.2019, 19:14
Оценка:  +3
гость
гость (аноним) 14.09.2019, 16:59
А ты не читай, тебя силой не кто, не заставляет.
Все претензии напиши журналистам БМ, что б не писали об этом.
гость  (аноним)  14.09.2019, 16:59
Оценка:  -15
гость
А зачем нам в Украине эти кацапские проблемы?
Кацапы, еб...итесь сами!
Люблю_Украину    14.09.2019, 21:44
Оценка:  +1
Люблю_Украину
дружочек, рак это не кацапские проблемы, он вне национальности. ну рано или поздно дойдет и до тебя)