Американская актриса Шеннен Доэрти, которая в настоящее время проходит курс химиотерапии, посетила мероприятие под названием Stand Up To Cancer, которое прошло вчера вечером в Лос-Анджелесе.

Читай также: Больная раком Шеннен Доэрти показала фото из палаты

45-летняя актриса борется с раком молочной железы и старается своим примером привлечь внимание к проблеме онкозаболеваний. Шеннен пришла на мероприятие в сопровождении своего супруга, фотографа Курта Исваренко.

Наряд для красной дорожки актриса выбрала сдержанный: на ней была серая футболка с логотипом мероприятия, поверх которой Доэрти надела серый кардиган, а голову артистка украсила платком.

Читай также: Онкобольная Шеннен Доэрти рассказала о мастэктомии

На мероприятии также присутствовал онколог Лоренс Пиро – лечащий врач Шеннен. Он сообщил в интервью для издания Entertainment Tonight, что актриса идет на поправку. Состояние ее здоровья улучшается, и до окончания курса химиотерапии осталось всего несколько недель. Сама же Доэрти утверждает, что болезнь во многом изменила ее взгляды на жизнь, и она даже в какой-то степени рада этому уроку. Она стала более открытой и понимающей, менее уязвимой, а ее брак, который и до болезни был потрясающим, стал еще лучше.

Напомним, судебная тяжба между Шеннен Доэрти и ее бывшими менеджерами из компании Tanner Mainstain завершилось мирным соглашением.

Смотри фрагмент передачи, в которой Шеннен Доэрти рассказывает о своей болезни:

[видео более недоступно]