Читай также: Солистка группы Go_A рассказала о впечатлениях от «Евровидения 2021»

Леди Гага стала одной из героинь нового документального фильма о психическом здоровье принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого вы не видите». Артистка призналась, что ее изнасиловал музыкальный продюсер, вследствие чего она забеременела. Однако имя мужчины Леди Гага называть не стала.

«Мне было 19 лет, и я работала в индустрии. Продюсер сказал мне: «Снимай одежду». Я ему отказала. Я ушла, тогда он мне сказал, что сожжет все мои записи. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше. Я почувствовала сильную боль, а затем просто оцепенела», — рассказывает Леди Гага.

После изнасилования продюсер запер артистку в студии звукозаписи, где жестоко с ней обращался. Мучения Леди Гаги длились несколько месяцев. После этого случая у девушки началась депрессия, от которой она лечилась в больнице.

«Я болела на протяжении нескольких недель. В тот период я почувствовала ту же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную. Меня рвало и тошнило», — делится жуткими подробностями Гага.

Стоит отметить, что прошлая травма еще не оставляет артистку, и она до сих пор продолжает работать над улучшением своего ментального здоровья.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.