Популярная британская певица Адель, которая в начале мая поразила фанов эффектным похудением, вернулась к активному ведению своего аккаунта в Инстаграм.

Читай также: Рейтинг самых популярных сериалов в мире

Так, на днях на странице звезды появился пост, в котором она рассказала поклонникам о своем любимом сериале. Адель призналась, что недавно посмотрела комедийную драму “Я могу тебя уничтожить“ (I May Destroy You) с Михаэлой Коэл в главной роли. По словам артистки, во время просмотра она испытывала множество разных эмоций одновременно.

“Я могу уничтожить тебя“ - лучшая вещь, которую я видел по британскому телевидению за год!! Это полезно, неудобно, весело, но ужасно грустно, а потом неловко... Это заставляет вас немного кашлять без причины, а также ставить чайник без причины. Вам может показаться, что вам нужно в туалет, и у вас будет немного зудеть, это заставляет вас спрашивать своих девушек о вещах, которых вы раньше не делали. А потом заставляет вас хотеть выбежать на улицу и смеяться так сильно, как сумасшедший, а потом плакать в течение часов! Я никогда не чувствовала столько эмоций одновременно! Абсолютно фантастический сериал👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Микаэла Коул, черт возьми, разорвала“, - поделилась впечатлениями Адель.


Ранее мы раскрыли неожиданные детали карьеры Адель.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.