Английская актриса и одна из основательниц бренда Marchesa Джорджина Чапман официально развелась со скандальным американским кинопродюсером Харви Вайнштейном. Об этом сообщает издание Fox News со ссылкой на онлайн-протоколы судебных заседаний.

Читай также: Николас Кейдж впервые появился на публике с пятой женой

Известно, что бракоразводный процесс пары длился почти четыре года. Чапман объявила о расставании с мужем еще в октябре 2017 года после первых обвинений в сексуальных домогательствах Вайнштейна к другим женщинам. Однако, судебная тяжба в Верховном суде Манхэттена завершилась только на этой неделе.

В онлайн-протоколах судебных заседаний дело о разводе пары теперь указано как «прекращенное» после того, как в понедельник было подано окончательное закрытое ходатайство. Напомним, что Джорджина и Харви состояли в браке с 15 декабря 2007 году. У экс-супругов есть 10-летняя дочь Индия Перл и 8-летний сын Дашиэлл Макс Роберт.

В марте 2020 года появились слухи, что Чапман закрутила роман с актером Эдриеном Броуди. Недавно пара вместе появилась на Каннском кинофестивале 2021.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.