Читай также: Самый холодный хит зимы: Неожиданный украинский дуэт записал песню

Сегодня, 26 января, свой день рождения отмечает телеведущая популярного утреннего шоу “Сніданок з 1+1“ Неля Шовкопляс. Телезвезде исполнилось 32 года.

Неля присоединилась к команде “Сніданка“ в 2017 года и теперь также, как и ее коллеги – Людмила Барбир, Руслан Сеничкин и Егор Гордеев – просыпается в 4 утра, чтобы успеть приехать в студию на прямой эфир программы и заряжать всю Украину на позитивный день.

День рождения Нели Шовкопляс: Телеведущая 1+1 дала советы,чтобы быть всегда на высоте
День рождения Нели Шовкопляс: Телеведущая 1+1 дала советы,чтобы быть всегда на высоте
пресс-служба

В эфире без сомнения всегда нужно выглядит непревзойденно и чувствовать себя в прекрасной форме, а для того, чтобы этого достичь, у Нели есть свои секретики.

В свой День рождения телеведущая поделилась ими и уверена, что простые процедуры и советы подарят каждой девушке ощущение счастья.

Светы от Нели Шовкопляс, которые помогут чувствовать себя отлично:

  • Утренний ритуал

Читай также: Экс-участница “ВИА Гры“ пропала после скандала с бывшим мужем

У многих людей жидкость в организме выводиться не так быстро, как бы этого им хотелось. А застаивание воды, в свою очередь, замедляет процесс похудения. Для того, чтобы избавиться от этой проблемы необходимо сделать 300 лимфодренажных легких прыжков на пяточках сразу после пробуждения. Такое упражнение полезно для улучшения лимфооттока, поможет разогнать жидкость в организме и отеков у вас не будет никогда.

День рождения Нели Шовкопляс: Телеведущая 1+1 дала советы,чтобы быть всегда на высоте
День рождения Нели Шовкопляс: Телеведущая 1+1 дала советы,чтобы быть всегда на высоте
пресс-служба

  • Отдых для тела и души 

Вместе с подружками отправиться в баню и хорошо попариться, сделать расслабляющий массаж, который способствует снятию мышечной усталости и зажатых нервов. Затем крепко поспать. После этого каждый человек будет чувствовать себя, превосходно, полный сил и возможности свернуть горы).

  • Быть на позитиве

Читай также: Анна Седокова впервые за долгое время встретилась с дочерью

Всегда прибывать в хорошем настроении, общаться с приятными людьми и создавать уют во круг себя. Потому что позитивные эмоции, когда ты улыбаешься, а глаза светятся от счастья – способны сделать этот мир к лучшему.

Напомним, ранее Неля Шовкопляс присоединилась к арт-марафону #моядитячамрія и рассказала о своей детской мечте.

Когда я была маленькой, то больше всего мечтала увидеть землю с высоты птичьего полета, поэтому я очень хотела полетать на воздушном шаре. Я верю, что когда-то моя мечта точно сбудется, ведь мечта стать телеведущей Сніданок з 1+1” уже стала реальностью, - поделилась Неля.

Отметим, что Неля Шовкопляс стала телеведущей “Сніданок з 1+1“ в сентябре 2017 года. До этого Неля несколько лет была зрителем программы “Сніданка“, и часто представляла себя в роли ведущей. Шовкопляс даже загадывала желание и писала его на листе: “Хочу быть телеведущей “Сніданок з 1+1“. Тем не менее «украинская золушка“, не думала, что у нее выпадет такой шанс. 

В какой-то день, когда Неля увидела рекламу Высшей школы Media & Production, захотела в ней учиться на курсе “Ведущая развлекательных программ“. После успешного прохождения учебы, Шовкопляс, вместе с Егором Гордеевым, пригасили стать новой ведущей “Сніданка“. Кстати, письмо с написанной мечтой сохранилось у ведущей и до этого времени.

Ранее мы писали, что Алексей Суханов хочет получить украинское гражданство.